когда в тунисе сезон????

Мария, Вы съездили в Тунис?
07.02.2014
Мы были в начале ноября. Никаких дождей конечно не было. Купались каждый день, море не ляденое. Темнеет, да, рано, как и везде в южных странах. Если поедете в октябре - точно не замерзнете, и море будет еще теплое.
23.09.2013
Были там в октябре, море уже холодное не покупаешься, пляжи не чистят от водорослей, т.к. уже не сезон и туристов мало, ветра довольно сильные, могут быть дожди. Можно загарать днем, но ветерок будет чувствоваться, солнце все же греет неплохо. Вечером довольно холодно, солнце садится рано, все остывает, ветра.
26.07.2013
спасибо!
26.07.2013
сезон с середины июня по конец сентября. ДО- ледяное море и жуткий ветер, ПОСЛЕ-лотерея с дождем и рано темнеет
23.07.2013
Мы были в середине сентября, погода была переменчивая и дождь был и жара.... вода теплая. Нам понравилась т.к в непогоду ездили на экскурсии а в хорошую загорали. На 6 дней наверно вам лучше вдвоем полететь, для детей маловато времени для аклиматизации,
15.07.2013
мы бы рады вдвоем.но троих детей оставить не реально. приходится летать со старшими..а малую оставлять!у нас отпуск 14 октября. стоит лететь?отельчик не подскажите?
15.07.2013
сезон там с конца мая по октябрь примерно, но оптимальнее всего середина июня- конец сентября, это так чтобы и море теплое и дождей не было. В том году мы были в Хаммамете с 12 по 26 июня, погода хорошая была,море теплое, 2 раза за это время был дождик( буквально 15 минут, только свежее стало), но постоянно был ветерок.[removed][removed]
14.07.2013
Мария, а как море в этих числах? Мы как раз в этих же числах лететь планируем, боюсь не прохладное ли море будет?И в каком отеле Вы были? Довольны остались?
07.02.2014
Горящий тур в Тунис!?(вопросы) Отдых в Тунисе в Ноябре..