Наши греческие каникулы или Халкидики 2013 самостоятельно...Много буков и фото!

Фотки супер спасибо)как много у вас купальников)
05.07.2017
Спасибо и Вам! Нееее), на тот момент ЦЕЛЫХ 2 ))))). Если будете на Кассандра( Калифея), то учтите, что там ооооочень крутой и тяжёлый спуск/ подъем к пляжу.
05.07.2017
И правда два,а мне показалось,что три)спасибки за предупреждение )
05.07.2017
Какое интересное путешествие) Скажите, а долго ли до Метеор ехать?
01.10.2013
Спасибо! На машине часа 4-5, на автобусе побольше немного.
01.10.2013
а детки как в дороге, сильно утомились? сама дорога какая?
01.10.2013
Дороги шикарные, но платные от 1до 2.40 евро. Дорога утомляет, особенно детей. Выезжать надо часов в 5-6(смотря откуда ехать), когда дети еще спят, чтоб к 9-10 быть на месте, а назад попасть на дневной сон детей,т.к. днем ооочень жарко и самому уже ничего не хочется(. Много серпантинов - аж дух захватывает, иногда путались, даже с картой, наффигатором) и "чертежом-схемой" от хозяина).
01.10.2013
Платные, ух ты....мы только из самого дальнего 3 часа ехали))) еда и ipad сделали своего дело - дети не особо устали от дорого.)
01.10.2013
фото замечательные! супер отдых!
10.09.2013
Спасибки! Отдых действительно удался!!!
10.09.2013
Мы были в Греции на халкидиках очень понравилось. Посто влюбились в эту страну! Тоже были на метеорах и на кораблике возле Афона плавали. Но были только недельку но без деток. А почему добирались так сложно?  А я вот сделала для себя выводы дешевле ехать через тур фирму а вот если на длительнй строк то лутше самим
09.09.2013
Я читаю все Ваши посты, в том числе и об отдыхе big_smiles_166.gif . Добирались так, потому что так было дешевле: из Минска выкупить билеты невозможно, из Москвы дольше (немного) лететь да и не хотели оттуда, из Украины - ехать до нее дольше, а  из Варшавы - удобный рейс, дешевле, недолго лететь(даже со стыковками) и пошопиться немного хотели))). Мы отдыхали 22дня.
09.09.2013
Просто сдетками мне кажеться утомительно ((( Мы когда бидеты на Кипр покупали то можно с пересадкой в Вене было купить на чуть чуть дешевле. Хотя если чуть чуть умножить на 5 то пилично. Но мы решили брать прямой рейс с деткам так проще. Мы в Греци были по горящей путевке на одного 360 евро (перелет, трансфер, прожывание в отели) на 7 дней. Думаю если лететь самому то так дешево не реально найти
09.09.2013
 Отдыхали 22 дня. За двоих+инф.+реб.4 года отдали за перелет 860евро; за апар-ты 990евро, трансфер от хозяев 40 туда и 40 оттуда. От фирмы из Минска(Музенидис)(сначала искала у нее отель более менее подходящий нам, но как всегда попадалось - что-то не то, потом, когда смирилась с "отелем"  не было билетов и нужных нам дат(привязаны к ним были ) с завтраками выходило 2884евро. Даже с бензином, с парковкой, с ночевкой в Варшаве и т.д. получилось немного дешевле, а еще БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ С ДЕТЬМИ! Хотим в следующем году куда-нибудь еще...)
09.09.2013
Опыт это конечно бесценная вещь! без нее реально туго. Вы просто на 3 недели то вот такая цена за нестандарт )))Просто большенству знакомых которые просто хотят отохнуть на недельку рекомендую не заморачиваться и брать готовый тур. Мы на кипре в 2010 отдыхали за 400 евро на одного это по горяшей путевке с отелями мы никогда не заморачиваемься. А вот когда сами летели то 400 только за перелет на одного отдали ((( Вот и решили если лететь то уже хоть на дольше по максимуму ))
09.09.2013
Тут я с Вами абсолютно согласна!!!
09.09.2013
Спасибо за рассказ и красивые фотографии :) Я на некоторых фотографиях не могла понять, откуда взялась третья девочка - старшая, оказывается, это такая юная мама)Если не секрет, дорого там апартаменты снимать?
09.09.2013
Спасибо огромное за юную маму))). Не такая юная(смотря в паспорт), а в душЕ и впрямь еще девчонка) big_smiles_166.gif . Бронировали (на букинге) зимой на июнь месяц. За 4 человек на 22 дня отдали ни то 950, ни то 990евро (не очень помню, а искать лень))).
09.09.2013
Ваши рассказы тоже почитала с удовольствием, благодарю!!!
Греция. Кос. Mar*mari* B*each. Июль 2013 Греция. Сани резорт