как комфортно одеться для комфортного перелета

Дико извиняюсь:) а вы в какой отель летите отдыхать?) мы тоже летим в доминикану....но 12 числа:) и тоже всю голову сломала, в чем лететь)
07.12.2013
Grand Bahia Principle Punta Cana,я решила полететь в лкгкой куртке в джинцах футболке и толстовке, на ноги кросы!!!
08.12.2013
И мы туда же:)))
08.12.2013
Поддерживаю Kelly2309 ,очень удобный вариант.Замёрзнуть не успеете,из подъезда в такси,из такси сразу в терминал аэропорта.Ребёнка в самолёте оставляйте в колготках и кофточке с длинным рукавом,кондиционеры порой очень морозят.
06.12.2013
Мы когда летели в декабре в Доминикану и Ямайку я обевала обычные брюки, кожанную куртку и свитер и обувь балетки и порядочно и не олодно. вы все равно будете на улице только когда посадка на сомалет и в такси поверьте замерзнуть не успеете, но мы брали одежду что бы переодется я брала шлепки и сарафан, а муж шерты и футболка и шлепки много места не занимает зато комфортно потому что в Доминикане безумная жара и влажность и долго ждали багаж
06.12.2013
Улетали в январе из минус 10. Дети были в зимнем, сами в осенних куртках и ботинках. Джинсы, футболка, спорт кофточка для самолета. Все убирали в огромную сумку. Многие летают в спортивных костюмах. На перелет джинсы дочке сняла. Спала в колготках. Там уже носочки переодели и обувь.
06.12.2013
мы в ноябре летали, т.е. перепад темп был еще больше. из подъезда в такси, из такси в аэропорт, но все равно без осенних курток и обуви было не обойтись. в самолете все это убрали в сумку и достали только на обратном полете.
Доминикана отдых в феврале