DESSOLE LE HAMMAMET RESORT *4

Девочки, нам вот тоже агентство предложило этот отель. Отзывы противоречивы, но меня устраивает его цена. Больше всего интересует еда для ребенка. Нам 4 года. На завтрак дома всегда едим кашу, омлеты не любим. А две недели кормить блинчиками как-то не очень хочется. Если еще кто-то знает об этом отеле, тоже буду благодарна за отзыв. Нас анимация как раз не очень интересует - ребенок не любитель. Мне главное море и хорошая еда.
27.02.2014
Юлия, знаете, как я думаю, тот, кто хочет найти изъяны, тот их найдет обязательно. Я тоже отзывы почитала. Положительных все же больше. Негативные тоже присутствуют, но они, скорее не про отель, а про саму страну.Страна бедная, сельскохозяйственная. Но зато все фрукты-овощи натуральные. С едой, говорят, все в норме. разнообразная и много. Ребенку будет что выбрать.И каши и йогурты и омлеты. Словом мы остановились на этом варианте. Понравилось, что территория зеленая. В остальных предложенных как-то не густо было с растительностью.  А вы когда летите?
28.02.2014
мы хотим полететь с 20 июля на 2 недели.В июне-начале июля у нас здесь у самих сезон всяких ягод (клубника, земляника, малина, ежевика, черешня) и овощей.... у моей мамы на Смоленщине дом со своим огородом и все это есть. Поэтому, не хочу ехать в это время, чтобы не терять свое)))по поводу негатива - я с вами согласна. Просто очень переживаю именно за питание. В каких-то отзывах читала, что там молочка плохая, что каш нет - а у меня это ребенок только и ест((а вы когда летите?Я еще в каком-то отзыве читала, что одна мама договаривалась с поваром, чтобы ребенку индивидуально готовили, т.к. тот был аллергиком. Естественно, дополнительно за это платила. Я уже думала на крайняк и про этот вариант)))
28.02.2014
А мне не нравится варинт для отжыха с ребенком, когда придется переходить дорогу! И идти около 1 км до моря - в жару, опять же с детьми - это ни к чему!Мы остановили свой выбор на PARADIS PALACE 4*
28.02.2014
сейчас посмотрю ваш отель. А вы когда летите?
в конце июня
28.02.2014
Если не секрет, какого числа?   Интересно лететь с кем-то в один день )))
29.04.2014
19 июня.А Вы какого? тоже в Парадис?
Мы 26, и отель другой. Не судьба (((
29.04.2014
а в какой отель?26 к нам в этот отель приятели летят)
ТунисЭйром в 4,50 утра из Домодедово. В Эль Муради в Суссе
30.04.2014
Доброй ночи.Как Вам отдых, как отель? Довольны отдыхом?
14.07.2014
Если Вам нужно именно хорошее море и питание, то Вам точно не в Тунис. Вам в Черногорию, там потрясающая еда и море с голубыми флагами! И дешевле будет.
28.02.2014
эх, если бы у меня было чуть больше деньжат, то точно бы поехала в Черногорию))) а может вы знаете хороший отель, который можете рекомендовать? Ябы посмотрела, может и по цене бы влезла))
28.02.2014
как раз Черногория намного дешевле выходит! В разы!!! А питание там потрясающее и копеечное!Про отель в Тунисе ниже Юле написала.
28.02.2014
Так там, дешевле, наверное, если самим апартаменты снимать - готовить и питаться в кафешках...у меня подруга в прошлом году сняла апартаменты в черногории на месяц. перед отъездом была очень счастлива, что сняла дешево и билеты дешевые достала. Зато как приехала, была в шоке от местных цен в супермаркете и кафешек. Говорила, что в кафе за месяц только 2 раза ходили на ужин - все остальное готовила. Но и соответственно, не особо оценила такой отдых. Говорила, что если бы знала, что такие цены, на месяц бы точно бы не поехала...Не знаю, может она в каком-то крутом месте отдыхала, я спрошу.Если у вас есть конкретные рекомендации по отелям, напишите, пожалуйста.Буду благодарна.
28.02.2014
Конечно апарты снимать - это всегда дешевле и тем более в Черногории.Мы питались в кафешках, ни в чем себе не отказывали и получилось все равно дешевле, чем в самом бюджетном отеле в другой стране.А вообще. когда едешь отдыхать с детьми, надо изучать досконально ДО отъезда,а не после. Мы уезжая, знали где будем кушать, что будем кушать, куда ходить и т.д.  и т.п. Снимать на месяц апарты - дествительно будет еще выгоднее. В общей сложности, отдыхая 2 недели в отеле=месяц в Черногории
28.02.2014
Да, все верно вы говорите. А в какой район вы ездили? Вы давно там были. Можете дать ссылку на апартаменты?
28.02.2014
Мы были в Рафаиловичах.Были в августе 2013.Вот сайт с объявлениями от частников.
28.02.2014
Оля, спасибо большое за отклик. Буду изучать)
28.02.2014
Товарищи, не езжайте вы в Египты и Тунисы с малышами. Там кишечная палочка. Крысы на пляже валяются. Грязь, все сливы в море. Антисанитария в номерах. Если конечно, хотите. Нам по одному разу и на всю жизнь хватило. Теперь на Кипр каждый год только. Цена одна и та же.
08.02.2014
Чушь чистой воды!Нужно уметь выбирать отель! А от кишечной палочки никто не застрахован и дело не в стране!
08.02.2014
Я даже такой как вы отвечать не буду!!! Глупость на глупости.
08.02.2014
правильно, когда нечего сказать, а в отелях не умеете разбираться, да еще и по жизни не везет, то лучше промолчать)))
08.02.2014
Ольга, не надо делать вывод, везет мне не везет, вы не знаете человека, а навешиваете ярлыки. Везите своего бебика хоть в Сирию. Мне все равно, потому что это не мой ребенок. Я-то знаю, что у меня все классно, мне этого достаточно, что вы вообще так возбудились, влезли в мои комменты. Вам не нравится, когда в ваши лезут, поэтому  успокойтесь..и прощайте
08.02.2014
НЕ РУГАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА.тем более, что повода нет. каждый все равно останется при своем. проблемы можно получитьи не выходя из дома и дело тут не в стране. просто каждому свое. у меня близкая родственница была в Тунисе и ничего вышеописанного там не заметила.хотя негативные отзывы можно почитать и о Тунисе и о Кипре и о Турции.и о России.может, правда, вам место и (или) отель не очень удачные попались.
09.02.2014
Если вам нравится Кипр это прекрасно, мне тоже он нравится. Но зачем же рисовать такие мрачные картины! Египет и Тунис -  тоже прекрасно, надо правильные отели выбирать.  Египет богат морской фауной.Общепризнанный факт. европейцы едут туда как раз из-за этого. Да и отели есть чудесные!  В Тунисе - пляжи фантастические с мелким песочком.  А вот про цены.... я бы не сказала, что цены одинаковые, всё же Кипр подороже
13.03.2014
При чем здесь, надо правильные отели выбирать, были в Египте в 5+ звездах, не понравилось, ели крабов утро день вечер, лангустов, жили в королевском номере. Причем здесь отели выбирать. А я вам отвечу, кто слаще моркови не едал, тому и редька - королева. Я вообще-то , по роду профессии переводчик, облетела пол-мира, кучу стран с пятизвездочными отелями. Жила на Тенерифе, в шикарных отелях за счет компании. Просто страны отсталые, антисанитария, не могут они с клиентами нормально работать, мыть фрукты, кипятить воду для  сока-юппи. Убирать крыс с пляжа, нормально канализацию сливать куда надо. Вы все равно не поймете, не с чем сравнить вам. Но я вас не отговариваю, езжайте туда с удовольствием, каждому своё... А мы в Италию, Испанию, другие европейские курорты поедем. Вам туда, нам туда, Ольга!!!!
13.03.2014
знаете, у меня есть очень обеспеченная родственница, которая может себе позволить летать по 2-3 раза в год куда душе угодно.она тоже была и египте и в тунисе и в европейских странах.да это разные вещи, конечно.но, по ее мнению и Египте и в ткнисе можно прерасно отдохнуть.и ничего из описанного Вами выше она там не увидела.хотя поговорка про морковку к ней явно не относится. так что не сгущайте,пожалуйста, краски. высказались и спасибо на том. я думаю, что мы прекрасно отдохнем.
13.03.2014
Мелания явно перефантазировала))) мечты за реальность выдает. Люди, которые действительно делают то, о чем она мечтает, не кичатся этим.А тут она явная пустышка и не более))) с отелем не повезло, облажалась, вот теперь ходит и поплакивает)))))
13.03.2014
В Европе тоже мусорщики частенько бастуют. Вы же на Кипр собирались?!  и ещё утверждали, что стоимость такая же "Теперь на Кипр каждый год только. Цена одна и та же."  Вам просто не везёт, то отравитесь, то крысы кругом... Сочувствую..И хороших впечатлений от отдыха!
15.03.2014
Ольга, уймитесь вы, мы в этом году еще не решили, может в Италию поедем. Нельзя же на Кипр ездить постоянно, вы странная какая-то женщина. Такие  как вы постоянно пишете или вам не везет или отели выбирать не умеете. У вас у самих какие-то проблемы. Езжайте в Тунис и Египет я же не запрещаю. Везите туда малышей, наслаждайтесь, мне то что, не надо делать выводы о других, тем более, что мне на ваши оценки и выводы наплевать.
15.03.2014
А Кто Вам сказал, что я собираюсь в Тунис или Египет ? А то, что Вы склонны всё видеть в тёмных тонах, заметила не только я. А плеваться не прилично :) Ветер может измениться...и сама останешься оплёванной
30.03.2014
30.03.2014
Отдыхали в 2012 г в июле. Для первого раза заграницей нам понравилось. Но вот с малышом я бы не поехала в этот отель. Мне кажется, что вам там будет скучновато. Малышу занятий практически никаких. Детская плошадка на задворках отеля. Нашему папе все время хотелось к людям:-) :-) :-) :-) и больше десяти минут мы там не находились. Территория отеля вся в зелени, есть и солнышко и тень. Много цветов. Очень чисто. До пляжа 5 мин по аллее. На пляже все культурно, но если нужен лежак с зонтиком,то это проблема..а
07.02.2014
Спасибо. У Вас,видимо. отзыв не влез до конца...если не сложно, то поподробнее в личку можете?)) Мне вот тоже территория отеля очень на фото понравилась по сравнению с остальными предложенными. А поводу занятийдля малыша. Наверное, для такого маленького п системе "все включено" вобще мало что интересного можно найти? Меня вот интересует есть ли там детский бассейн? Как в номерах? Кухня? адаптирована ли для детского питания? можно ль на какие-то экскурсии съездить? есть ли спа-ппроцедуры?читаю, просто иногда отзывы о Тунисе и страшно становится...но из нашего города мало куда есть прямые вылеты.потому пока на этой стране остановились.
07.02.2014
не согласна на счет лички)))Я тоже сейчас отель подбираю, поэтому тоже хочу послушать)
07.02.2014
Юля, я Вам обязательно напишу позже, когда сын будет спать)))))
08.02.2014
Итак, )))Как я уже говорила, территория отеля очень зеленая, красивая, вся в цветах. Мы жили в основной части отеля в двухэтажном бунгало (вход в номер с улицы). Обстановка номера на твердую 4, очень чисто, убирались каждый день.В отеле 2 бассейна глубоких и 2 детских. Насчет питания скажу так: мой муж ужасный мясоед, так уже на 3 день он уже смотреть не мог на него)) Рыбу дома на дух не переносит, а там уплетал аж за ушами трещало. На завтрак всегда молочные каши, хлопья кукурузные, молоко, масло сл.+ гарниры и мясное. Блинчики, оладья, пиццы - это всегда и в любом количестве. Я была на 3мес бер с ужасным токсикозом, но даже мне удавалось не остаться голодной. Места в столовой были всегда.Однако для ребенка посоветую запастись питьевой водой (в баре в номере только 1 бутылка, мы покупали всегда в супермаркете, т.к. пить хотелось постоянно) и наверное, я бы взяла с собой для малыша каких-нибудь наших печенек, сушек, кашу коробочную для подстраховки. Если ребенок ест с общего стола, то проблемы накормить его не будет - наравне с острыми блюдами всегда были простые без специй. Специально для детей не готовили.Спа в отеле есть, но я не ходила и отзывов не знаю.На экскурсию мы ездили в Тунис, в Корфаген и в СидиБу Саид (вроде правильно написала), в зоопарк, на лазерное шоу - чуть не померли от жары, я из автобуса с кондиционером выходить не хотела. Наши друзья ездили в сахару (на 2 дня) были в полном восторге. Но по мне ооочень жарко, жара портит все впечатления. Когда гуляешь под раскаленным солнцем, то никакие древности не интнересны, все мысли о воде и прохладе))))Мы гуляли за территорией отеля, рядом базарчик со всякими сувенирами. Ездили в Медину (старый город) в супермаркет - брали такси. Можно съездить в порт, там поинтересней погулять на набережной, магазины покрупнее, цены подороже))))Пишу Вам отзыв все перед глазами))) прям аж снова захотелось.Как мама  я бы посоветовала обязательно иметь коляску-трость (есть где погулять побродить), запас воды и еды для ребенка.Если Вы хотите спокойный отдых, чистое море, домашнюю обстановку, то Вам должно понравиться. Я думаю, что многое говорит об отеле тот факт, что в нем отдыхают очень много французов и итальянцев, причем приезжают они туда из года в год.Как-то сумбурно получилось...если есть необходимость могу показать фотки))) Ответить ! View sourceBoldItalicUnderlineStrikethroughFont ColorВставить ссылкуЗагрузка изображенияДобавить смайликПравописаниеTranslitMaximize Отменить бочную для подстраховки
08.02.2014
Огромнейшее Вам спасибо за такой подробный отзыв. Прям, правда, огромнейшее!!!Что не прошли мимо, не поленились, написали. Думаю, действительно, стоит выбрать данный отель для отдыха))
08.02.2014
ДД!А в каком месяце вы там были?Мы собираемся в середине июня и я переживаю не будет ли вода холодная.
09.06.2014
Мы были с 7 июня...Вода была теплая...Про июнь не знаю)))
10.06.2014
Про Тунис от новичка Курорты Туниса