Вопросы по Линьяно

1. спишитесь с отелем — думаю у них будет дешевле. 2. разные цены, разные рестораны3. есть вариант доплыть до Венеции, я бы выбрала его, т.к на авто не подъедешь особо, все равно на стоянке надо авто оставлять и потом на автобусе ехать. 4. взять катер на прокат (порт рядом с зоопарком). кататься на велике.5. в самом Линьяно Сабьядорре вечером есть магазинчики, но для Италии они скромные))
04.08.2014
Спасибо)
04.08.2014
Вот насчет электрички совсем не уверена... Тут даже ж/д вокзала нет...Шоппинг: аутлет Бенвенутто (кажется), в Новенто ди Пиаве,  от  Линьяно 60 км- очень дорогой, там премиальные марки, ценник -мама не горюй. Детские вещи есть, очень качественные, но, например, футболка от 55 евро. Т.е Шоппинг там классный, но муж у меня вспотел, читая смски из банка.))) в 36 км от Линьяно аутлет Пальманове, отзывы отличные по нему, и там много итальянских марок. На днях съездим-отпишусь))) я Вам очень советую взять машину напрокат, цена около 35 евро в сутки, но свобода перемещения оправданна; в тот же зоопарк съездить, или в Термы в Бибионе, да и по городкам и весям тут покататься))) вы вы какой части Линьяно? В Сабьядорро или Пинете или Ривьере?
02.08.2014
если б  знала где отель))) вроде в Пинете, Рекс.
03.08.2014
Найдите его на Букингкоме и посмотрите расположение на карте))) если в Пинете, то, на мой взгляд и по собственному опыту- это лучшее месторасположение в Линьяно))) мы съездили сегодня в Пальнанове... Очень неплохой аутлет, небольшой, народу мало, есть детские вещи очень достойные с очень комфортным ценником, взрослые вещи очень качественные и стильные. В общем, очень советую его посетить)))
03.08.2014
Питание, маленькая банка (125 гр), фрукты-овощи 1,8евро, мясное 2,49 евро... Миксов не видела, завтра посмотрю, но Вы не переживайте, детского питания здесь много. Из аэропорта мы ехали на такси, в агентстве заказывали трансфер. Нас было много народа и еще собака с собачьим домом размером с холодильник)))) так что мы микроавтобусы заказывали. Стоимость около 160 евро, но надо узнать в агентстве или при отеле в службе. Мы взяли машину напрокат на весь срок пребывания, так что и в Венеции уже были пару раз, и в Триесте, в Потрогруардо съездили, и вообще все в пределах 60 км облазили))) мы в этом году совершили открытие: если в навигаторе задавать "избегать платных дорог" функцию, то едешь по деревням, по хорошим, не загружённым дорогам, останавливаешься в красивых городках и деревнях, где вкусная пицца из каменной печи, паста вкусная)))) в Венеции с колясками детскими очень тяжело- таскать их через бесконечные мосты -руки отваливаются на третий час прогулки))) зато Портогуардо (в 35 км от Линьяно)-это просто что то необыкновенное: старый итальянский городок, типичные итальянские улицы, красивый, спокойный))) как сейчас модно говорить "аутентичный")))) и народу нет вообще))) мы когда туда ездили, поймали свадьбу- по стояли около церкви, глазки попучили, и мне очень это напомнило сцену из фильма "Крестный отец", когда Майкл женился на Олимпии))) вот один в один, чесное слово)))
02.08.2014
200 евро? Это развод. Езжайте на такси или на поезде. По-моему, из аэропорта Венеции прямой поезд до Линиано. Минут 40 ехать. Посмотрите маршрут в гугл карты
28.07.2014
мне предпочтительнее авто.с чемоданами-детьми , после перелета ,я не очень хочу по вокзалам прыгать))а 200 евро,  это средняя цена на трансфер почти у всех туроператоров, понимаю, что такси по идее должно быть дешевле, но хотелось бы услышать достоверную сумму тех кто пользовался. По моим данным 160-180 евро
28.07.2014
На такси однозначно будет дешевле. Но, вы не отбрасывайте поезд! Он отходит прямо из аэропорта, просто на экскалаторе к нему спуститесь. До такси идти дальше)
28.07.2014
не отброшу))) главное чтоб нам бронь отель подтвердил) времени мало, хороших отелей почти не осталось(((
28.07.2014
Шоппинг хороший в Падуя, да и в самой Венеции, само собой. Поезда в Италии прекрасные, скоростные и комфортабельные, есть смысл на них передвигаться)
28.07.2014
Италия-куда?? пляжная Италия девочки подскажите.....