Dessole le Hammamet Resort Тунис

Замечательный отель, отдыхали там в июне 2013 года с 5 месячным ребенком, впечатления только положительные!!!!!! Желание вернуться в него огромное, смотрели на октябрь путевки 2014 года, но видимо отель уже не работает(((
20.09.2014
как не работает, вы что, все работает )
23.09.2014
Смотрела через сайт пегас, в поиске тура — не выдается этот отель. Раньше отель работал только с этим туроператором). Юля, как считаете, там в октябре не холодно будет, в первых числах?
23.09.2014
а вы посмотрите погоду в Тунисе, я не была в октябре.У меня только знакомые приехали, все работает, круто отдохнули с детьми были.
24.09.2014
Как в июне погода и море не холодное ли?
15.02.2015
Привет, сезон начинается с 15 июня, дальше теплеет на глазах. Купались каждый день по 2 раза, пару вечеров одевали тонкие кофты, а так в этом году снова планируем туда, вот только цены заоблачные -это факт!!!! Ещё мы непривередливые в плане номеров, там мы только спим и моемся, сразу отмечу, отель старый, мебель тоже, но это создаёт в отеле определённый колорит. Удачного выбора!
16.02.2015
Да отель дело десятое,выберем ,мне бы понять что с погодой в июне....обычно беру отпуск не летом и езжу в Азию,но в этом году так сложилось,что пару недель отпуска будет в июне,в Азии не сезон,..... А Тунис достаточно бюджетен на фоне роста цен в другие направления..... Но у нас получается примерно 6-22 июня...вот и думаю-есть ли смысл ехать...теплое ли море будет....
16.02.2015
до 15 числа море прохладное было, год на год не приходится!!!!!  Мы из воды не вылезали вообще, море с пологим заходом, всегда прогревалось!35457da4beb3c4d7cddad6495b3c01dc.jpg
17.02.2015
Юлия, а не знаете, как там в начале октября? Тоже хотим всей семьёй в Тунис, но вот не знаю достоверно про погоду.... Спасибо!
19.08.2014
klassno,pozitivnii otziv. otel vzyala na zametku,nadeus ugovorit nashego papu tuda na sleduushii god.
16.08.2014
спасибо! однозначно не пожалеете, вам понравится. Жаль видео не грузится, хотела детские диско тоже загрузить сюда.
16.08.2014
Хаммамет. Медина. Бюджетный отдых в Тунисе