Экскурсии на Кубе

Добрый день! А вы вернулись уже? Будете отзыв писать о путешествии?
28.10.2014
Как же здорово, что мечты сбываются))) я тоже долго мечтала и вот летом мечта сбылась))). Обязательно возьмите обзорную экскурсию по Гаване, посетите кучу достопримечательностей столицы Кубы: Капитолий, Кафедральная площадь, различные музеи, дом рома( где можно продегустировать этот напиток) и т.д. еще рекомендую морскую прогулку на катере посетите остров Какйо Бланко или дельфинарий, еще покупаетесь в коралловых рифах или можно порыбачить, это можно с вашей группой определиться. Еще советую обязательно поплавать на лодке с прозрачным дном, сходить на шоу "Тропикана" и не сидеть возле отеля, на Кубе столько всего интересного!
16.09.2014
вы уже купили путёвку? я бы посоветовала брать такой тур, в котором 4 дня живёшь на Кайо Ларго, а потом 10 дней на Варадеро.Когда летите на остров Кайо Ларго с экскурсией, то самых красивых мест на экскурсии не показывают....на это просто времени не хватает. Это остров на котором время просто останавливается. Насколько у меня муж равнодушен ко всяким красотам природы....но после отдыха сказал что если ещё полетим на Кубу, обязательно опять на 4 дня на Кайо Ларго)
16.09.2014
Да, купили — 2 дня в Гаване, и 12 в Варадеро. Я просто изначально не рассматривала варианты без Гаваны, очень хочу побывать там, я всегда интересовалась архитектурой, а там смешано столько стилей, столько интересных решений, что я себе не прощу, если все это не увижу.  Но в любом случае спасибо за совет, чувствую я одной поездкой дело не закончится)))
16.09.2014
Обязательно возмите экскурсию на Кайо Ларго, там так красиво, прям райский остров, плюс от туда можно на катере съездить на остров гигантских ящериц. Можно еще на крокодиловую ферму сгонять, водопад El Nich тоже стоит посетить, и в Долине Виньялес в пещере на лодке прокатиться, в общем вариантов много, не заскучаете.
15.09.2014
дд, скажите а цены на эти экскурсии примерно какие.. просто тоже туда собираемся)))
16.09.2014
Поездка на остров Кайо Ларго, хоть и не дешево  - 332 кука на двоих, она стоит потраченных денег. Там такая буйная тропическая растительность — манговые заросли, красивые пальмы, пляж вообще не поддается комментариям, очень советую. Экскурсию брали только туда, по остальным местам на авто, которое взяли в прокат. Помню что вход на крокодиловую ферму стоил всего 1 кук.
уже хочу туда)))))
16.09.2014
Но зато Вы такие эмоции получите, меня саму муж уговорил, я все сомневалась — денег жалко было, зато как только мы туда прилетели — сразу и о деньгах, и о сомнениях забыла)))))  Вот такая там красота:42f72382ecd4e9e27fc5f81f4cdd4b01.jpg
16.09.2014
аааа)) хочу уже)))))))))))))) ну класс
16.09.2014
Спасибо Вам за информацию, после такого фото, я уже и не знаю как дотерплю до октября))) Все таки правильно мы сделали, что остановили свой выбор на Кубе.
16.09.2014
А поездку эту на остров в отеле брали? Добрый день!)
28.10.2014
ну цена приличная получается на двоих....)))
Новый год на Кубе! Расскажите про жизнь на Кубе