Черногория, Ораховац, 15/06/14-5/07/14. Отдых с ребенком с аллергией на БКМ

аллергия на рыбу у ребенка проявление
Живу в соседнем с Ораховцем поселке. Ротавирусная инфекция действительно случается каждый год. Но не думаю, что вода из-под крана имеет к этому какое-то отношение. Путь передачи инфекции орально-фекальный. Т.е. зараженный ребенок сходил в туалет, плохо вытер попу или не вымыл руки, залез в море, а другой ребенок - глотнул морской воды. Все, механизм запустился. Чем больше людей на пляже, тем больше вероятность зацепить эту инфекцию. Мы в высокий сезон (15 июля-15 августа) стараемся купаться далеко от остальных отдыхающих. И нужно еще помнить, что вода рано утром - намного чище, чем вечером. В любом случае, подхватить ротавирус в Ораховце намного сложнее, чем в Будве :)
07.03.2016
ДВ, мы там тоже были в 2012, ребенку была 1.2года ...про ротовирус в шоке!!! Мы там воду глотали даже и все все детки , ни кто не болел там!!! Адриатика самое чистое море!!! мы жили на верху в GREEN VILLAGEконечно сам ораховец очень скучный, но для семьи с маленьким ребенком, который на 2х снах самое то! надо просто с бабушкой ехать))) их класть спать, а самим тусить) На сама Черногория очень нравится
05.01.2015
Большой отчет не для фанатов Черногории. Черногория в 3х частях