Девчонки, я расстерялась....

Почитайте Солнечная Абхазия. Часть 1у девушки много постов по Абхазии. Мы настроены туда.Или ещё вот здесь Абхазия отзыв. Пицунда, Лдзаа, Цандрипш, Гагра
15.05.2015
Екатерина, спасибо огромное, но к сожалению, мужу предстоит очень серьёзная операция в июле(только узнали об этом), поэтому мы вряд ли попадем на море.
15.05.2015
Здоровья мужу! Вам терпения,удачи!Верьте,и всё наладится!!! super_smilies082.gif
15.05.2015
Спасибо огромное, мы очень надеемся на лучшее!
15.05.2015
Были в Абхазии в2012 году. Отдыхали в Гаграх. Море конечно там замечательное, но все остальное...Мы снимали комнату в большом двухэтажном доме. Улица В.Терешковой если мне не изменяет память. Питались в столовой номер 1, еда нормальная, ничего необычного. Гуляли по городу-везде полнейшая разруха, грязь и неухоженность. Очень много было болеющих кишечной инфекцией. В Гаграх один единственный супермаркет Континент, туда мы ходили. Думаю, мы никогда больше туда не поедем. Кстати, по деньгам-можно было спокойно слетать в Турцию, просто в тот момент у нас не было загранпаспортов.
02.04.2015
"как Вы лодку назовёте,так она и поплывёт"..Если поедете в хорошем настроении-всё будет хорошо,ну,а если уже настроены негативно(не лично Вы),то такой и отдых...Если хотите тишины-выберайте небольшие посёлки(на экскурсии и из них можно уехать)...Хотите развлечений(типа дискотек-именно типа..В Абхазии после часа ночи ничего не работает)-езжайте лучше в Сочи или Адлер...Сухум(столица) особо ни чем не отличается от посёлков-за исключением большого кол-во машин и многоэтажек...Но такой природы как в Абхазии не увидите нигде....
21.03.2015
Спасибо. Мы именно природу и хотим, а дискотеки мне лично по боку)
21.03.2015
Вот и прекрасно! За природой туда стоит поехать...-посоветую вам экскурсию-Каманы...дивные места со святым источником,кельями вырубленными в скале..и дорога туда уххххх..дух захватывает!
О, спасибки))
21.03.2015
В третий сезон собираемся в Абхазию.Я когда-то тоже шерстила инет,выискивая положительные отзывы,но почему-то все время попадался именно негатив.Рискнули, поехали,сначала поездом. И как нам повезло, что попали с арендой жилья к русским.Это огромный плюс к отдыху, и еще огромный плюс- это природа и чистейшее море. Весь остальной негатив для нас это просто затмевает. Неухоженность парков, разрушенные здания, дороговизна в магазинах, кишечные инфекции ...Риск плохо отдохнуть есть, но рискнуть стоит!
20.03.2015
Ольга, дд. А куда вы именно ездили? Адресок не подскажете?)
20.03.2015
здравствуйте, подскажите пожалуйста тоже адрес или телефон. Собираемся в Абхазию с ребенком 4 лет, но никак не могу найти или определиться. Ведь реклама у всех хорошая, а начинаешь звонить, по-другому говорят цены) И всем не позвонишь- дорого за границу все-таки))))
09.05.2015
Мне очень нравится в Абхазии. Отдыхали несколько лет подряд в Афоне. Народу мало, море чистейшее, воздух, природа... тихо, спокойно.А зачем лекарствами запасаться- там есть аптеки))
10.03.2015
А где именно вы в Н.Афоне останавливались?
10.03.2015
Мы в частном секторе. - гостеприимной армянской женщины)). 300р с чел. Было. Нас много было-12 чел.))вообще Афон очень красивый немноголюдный. Много чего есть посмотреть- у нее племянники нас повозили по разным местам. Они, кстати нас и встретили на границе. Не ждите отельных условий- там все живут как в советские времена)- достаточно просто.
10.03.2015
Вообще я просто удивлялась- море наичистейшее. Недалеко от Сочи- там оно фу))а тут прозрачное))
10.03.2015
А координаты гостеприимно армянской женщины не подкинете?)))
10.03.2015
Я узнаю- будет ли сдавать в этом году - она болеет(. Но рядом ее сестра тоже сдает. Тоже хорошие люди. Обстановка очень домашняя. Вы мне в личку напишите- а то потеряю вас) в июле поедет моя подруга с дочкой и моей дочкой к рис)
10.03.2015
Ок. Я вам напишу в личку вечером) Спасибо!
10.03.2015
Катюш съездили, отдохнули? Расскажите о своих впечатлениях? Тоже думаю, выбираю....
14.01.2016
Оль, мы по итогу ездили в Лазаревское) Теперь про этот год думаю)
14.01.2016
ну и как Лазаревское? Что про этот год думаете? Куда хотите? Сама голову сломала(((
16.01.2016
Лазаревское мне нравится. Но ехать туда больше не хочу. Думаем про Крым, а там как карта ляжет)
17.01.2016
Я тоже про Крым думаю) У Вас есть уже какие-то мысли, варианты? Я голову уже сломала(((
20.01.2016
Мы отдыхали в Судаке и в Новом Свете. Хочу в НС опять. Вообще в Крыму много красивых мест. Надо цены начинать мониторить, а мне лень...
21.01.2016
Вот и у меня проблемы с ленью))) А что в Новом Свете понравилось? Частный сектор? Как по ценам? На пляже как, много народа?
27.01.2016
Ой, тогда народа было немного. НС маленький городок, цены там немного выше были чем в Судаке. Природа очень красивая. Можжевеловая роща - запах стоит... Наберете в инете - информации много
28.01.2016
нельзя ли нам тоже координаты гостеприиимной женщины? спасибо
15.05.2017
Мы в прошлом году были в Крыму, народу намного меньше, чем до присоеденения, если выбрать поселок поменьше то и народу много не будет, цены были просто сказка, как будет в этом году правда неизвестно
09.03.2015
Татьяна, а где именно вы были? Как добирались?
09.03.2015
А что плохого в Абхазии? Я там не была , тоже все по европам, а в этом году хочу с годовалой дочкой на месяц туда укатить.
08.03.2015
Я не знаю, что там плохого, не была. Очень хочу поехать, но именно здесь начиталась столько отрицательных отзывов.... А вы куда поехать хотите?
08.03.2015
Плохие отзывы обо всем пишут. Мы хотим поближе к границе, мне все равно в принципе, лишь бы немного народа и не шумно.
08.03.2015
Я тоже так думаю. А ещё очень важно настроение с которым едешь. Если настроен негативно, то так оно и получится) мы тоже ещё не определились конкретно. Вчера шерстила инфо в инете. Присматриваюсь пока к паре мест)
08.03.2015
РМоя мама была в Абхазии в сентябре 2014, после того, как с нами больше двух месяцев прожила в Европе. .. В этом году- только в Европу хочет))))Чёт она в ужасе))) хотя туристов было оооооочень мало, море теплое, чистое (вода, не пляж)), с погодой повезло- был классический бархатный сезон- теплое нежное солнышко, не было изнуряющей жары. Прохладные ночи...  Вообще то Абхазия- это как два разных мира: для кого то это центр вселенной, а кто то съездив один раз ни за какие коврижки туда больше не поедет. Запаситесь лекарствами для ребенка, и рискните)))) вдруг там за два провальных сезона что то изменилось? Но то, что в Абхазии дешево- не обольщайтесь. Там дорого. Но если повезет с хозяевами, то они Вам помогут, может со своего огорода овощи- фрукты продавать будут. Продавать, а не угощать... С угощением гостей в абхазии нынче туго. Гости- это бизнес)))) и не верьте, что они рады каждому гостю, они рады гостям с деньгами)))Забейте в поисковике "форум Абхазии",  Вам первой ссылкой откроется. Зайдите, почитайте, вопросы задайте. Там общаются фанаты отдыха в Абхазии, они Вам и контакты дадут проверенных хозяев, и посоветуют...  Лучше ехать в Сухум- все таки больше развлечений, как никак столица)))  Но я лично для Абхазии после 2013 года пока не созрела)))))
08.03.2015
А с чего Вы взяли, что хозяева должны даром кормить постояльцев овощами и фруктами? На там угощали, но кормить они не обязаны. Мы когда в Анапе отдыхали хозяйка тоже овощами и фруктами не кормила, а продавала за очень даже приличные деньги. И ходила за всеми следила. чтобы из ее холодильника ничего не взяли. А когда у меня маленькая дочь сорвала на огороде помидор она такой вой подняла, начала мне выговаривать, что я дочь плохо воспитываю. Думаю, что и в России от туристов ждут деньги,а не разговоры. Кстати, отношение часто зависит и от отдыхающих. Когда пальцы веером и понты-отношение соответствующее. Мы отдыхали под Пицундой и хозяйка фруктами угощала. Дети развлекались. сбивали с деревьев неспелые грецкие орехи-никто на них не орал. И посидеть с ребенком хозяйка предлагала бесплатно, чтобы мы с мужем могли вдвоем куда-нибудь сходить
10.03.2015
Полностью с вами согласна. Мы объездили и Краснодарский край и ЮБК и каждый раз были новые хозяева, новые отношения и ощущения) Кстати, по ощущениям-я зареклась ездить в Краснодарский край.
10.03.2015
Прошлым летом в старой Гагре отдыхали моя мама, сестра с 3х летним ребенком, снимали комнаты. По приезду мама сказала что это был самый лучший отдых. Этим летом поедут туда же.
08.03.2015
Спасибо. Вот сколько людей столько и мнений. С праздником Вас B-)
08.03.2015
Светлана, спасибо огромное! С праздником Вас!
08.03.2015
а в каком санатории были не подскажите?
26.02.2016
Снять номер в Гагре???? Отдых в Пицунде