Турция в октябре (вылет 30/09-1/10, на 7-10 н)...
Аватар
я была в начале октября в Кемере, погода замечательная, вода теплющая))) .. но тут , наверное, как повезет... но уменя знакомые тоже в это время ездили в другие года и тоже довольны..
Аватар

Привет! Прошлым летом были с Алании до 23 октября, море было супер! Комфортная температура на 100% была числа до 20-го. Все работало в штатном режиме, отдохнули отлично. В аэропорту встретили друзей, которые отдыхали в Белеке и в Кемере, погодой все были довольны. Проблему расстояния решили, заказав индивидуальный трансфер в отеле, 140 долларов стоило, обратно вернулись с групповым трансфером, дети дорогу перенесли хорошо. Были с 4-х месечным младенцем, 3 и 10 одному и 5 с половиной другому.

Аватар
Были в кемере в начале октября в 2013 году, было 4 пасмурных и ветренных дня, остальные дни жара. Были с середины октября в 2012 вот там уже прохладнее и персонал распускают. В этом году поедем с 1 окт.
Аватар
Холодно там в октябре. Сентябрь еще ничего. Некоторые отели вообще закрываются с октября по апрель. С детьми лучше в сентябре ехать. На улице тепло и поре теплое. Дети любят сидет либо в море, либо в бассейне. Их оттуда не вытащить. Даже в жару и то синеют через час.
Аватар
Мы были в Кемере 2 последние недели сентября - первую неделю октября в 2013. Нормальное теплое лето, без жары. Средняя неделя была аномально холодной и ветреной - 20 градусов, не купались ибо холодно и волны. Потом все обратно прогрелось. Перед отъездом море было очень теплым, даже я залезла, что в принципе показатель. В Кемере один момент - солнце заходит за горы в районе 5 часов. На другом конце залива (Анталия-Алания) в этом плане лучше - солнце дольше светит
Аватар

Могут быть тучи в октябре. Рассмотрите вариант Белек-Алания.

Аватар
Юлия, предлагаю бесплатную консультацию по подбору туров, исходя из вашего бюджета. Работаю со всеми туроператорами России. Подберу несколько вариантов, оформлю документы, Вам останется только отдохнуть и рекомендовать меня друзьям :)). С уважением, Елена.
Аватар

берите белек джакаранду. не пожалеете. и цены сейчас отличные на 22 сентября)