Турция в октябре (вылет 30/09-1/10, на 7-10 н)...

берите белек джакаранду. не пожалеете. и цены сейчас отличные на 22 сентября)
19.04.2015
Юлия, предлагаю бесплатную консультацию по подбору туров, исходя из вашего бюджета. Работаю со всеми туроператорами России. Подберу несколько вариантов, оформлю документы, Вам останется только отдохнуть и рекомендовать меня друзьям :)). С уважением, Елена.
12.04.2015
Могут быть тучи в октябре. Рассмотрите вариант Белек-Алания.
12.04.2015
Мы были в Кемере 2 последние недели сентября - первую неделю октября в 2013. Нормальное теплое лето, без жары. Средняя неделя была аномально холодной и ветреной - 20 градусов, не купались ибо холодно и волны. Потом все обратно прогрелось. Перед отъездом море было очень теплым, даже я залезла, что в принципе показатель. В Кемере один момент - солнце заходит за горы в районе 5 часов. На другом конце залива (Анталия-Алания) в этом плане лучше - солнце дольше светит
12.04.2015
Холодно там в октябре. Сентябрь еще ничего. Некоторые отели вообще закрываются с октября по апрель. С детьми лучше в сентябре ехать. На улице тепло и поре теплое. Дети любят сидет либо в море, либо в бассейне. Их оттуда не вытащить. Даже в жару и то синеют через час.
10.04.2015
Были в кемере в начале октября в 2013 году, было 4 пасмурных и ветренных дня, остальные дни жара. Были с середины октября в 2012 вот там уже прохладнее и персонал распускают. В этом году поедем с 1 окт.
09.04.2015
Привет! Прошлым летом были с Алании до 23 октября, море было супер! Комфортная температура на 100% была числа до 20-го. Все работало в штатном режиме, отдохнули отлично. В аэропорту встретили друзей, которые отдыхали в Белеке и в Кемере, погодой все были довольны. Проблему расстояния решили, заказав индивидуальный трансфер в отеле, 140 долларов стоило, обратно вернулись с групповым трансфером, дети дорогу перенесли хорошо. Были с 4-х месечным младенцем, 3 и 10 одному и 5 с половиной другому.
08.04.2015
я была в начале октября в Кемере, погода замечательная, вода теплющая))) .. но тут , наверное, как повезет... но уменя знакомые тоже в это время ездили в другие года и тоже довольны..
08.04.2015
Туроператор Туи на грани разорения? Подскажите по отелям