Абхазия, апрель-май 2015

Даша, скажите пожалуйста, где вы покупали продуктив? Есть ли там детские магазины, ну или где мамашки вообще питание берут? Нам актуальны подгузы, пюрешки... Или сразу настроиться на их отсутствие? Потом еще вопрос про аптеки, поликлиники, больницы - на всяк случай. Потом вопрос о безопасности.... еду одна с ребенком, нужно уехать на период цветения из Москвы. Муж извелся весь.....боится отпускать меня....но придется.)
04.03.2016
Здравствуйте, Марьяна, продукты, в основном, на рынке, остальное в магазине. Маленьких магазинчиков много. Точно был детский магазин на улице, идущей вдоль набережной. Аптек много. Про поликлиники и больницы ничего не могу сказать. Нам, слава Богу, не случилось воспользоваться. По безопасности, на мой взгляд, гораздо комфортнее чем в Краснодарском крае (большей его части). Особенно, наверное, в Пицунде. Но как там с магазинами я не в курсе. Вдвоем с ребенком только один вопрос - как добраться-заселиться, а если Вы уже на месте, то там очень спокойно. И все к детям доброжелательны очень.
04.03.2016
Спасибо))) мы едем в Сухум. Не в разгар сезона, поэтому, надеюсь, что инфекции обойдут нас стороной. Очень много здесь плохих отзывов....
04.03.2016
Сухум - достаточно большой город. Там не должно быть проблем с медициной.
05.03.2016
Даша,доброй ночи,а подскажите пожалуйста,сколько там спальных мест?нас 4 взрослых и 1 ребенок 2 года
01.02.2016
Здравствуйте, Мария. Спальных мест там много: в одной комнате стоят 4 односпальные кровати (у нас там дети спали). Одна полноценная спальня с широкой двуспальной кроватью и в гостинной диван раскладной точно, еще одно или два кресла, но я не знаю, наскладываются ли они.
02.02.2016
Спасибо Дарья,ну а так вам понравилось все?
02.02.2016
Все, кроме катания на лошадках ;)
Ну это я поняла)
02.02.2016
Даша, здравствуйте! А подробно расскажите где остановились, как забронировали апартаменты? Как цены?
16.01.2016
Здравствуйте, Марина, сняли квартиру в результате. Большую трешку с огромным балконом всего за 1000 руб. в сутки. Не обещаю, но попробую найти координаты. Сразу попросили найти нам водителя (встречал нас в аэропорту и потом возил периодически на экскурсии). Цены низкие действительно были, но это было, по сути, еще до начала пляжного сезона. От отдыха остались в восторге.
17.01.2016
Можно и нам пожалуйста телефончик
03.05.2016
Маргарита, на 2 сообщения выше по тексту есть ссылочка, там все координаты. Посмотрите, пожалуйста.
04.05.2016
Спасибо
04.05.2016
Вот нашла именно ее: http://apsny-travel.com/catalog/hotel.php?id=173 Любовь - не хозяйка, а агент, вполне себе милая дама. Претензий к ней нет. По цене - я спрашивала про скидку, так как ехали в несезон. Она скинула без проблем до 1000.
спасибо
17.01.2016
Хороший обзор ! Мы тож ездили недавно с 22 по 29 апреля) на лясопедах) а воду с речки пили и с озер ) ничего,живы!
14.05.2015
Ух, а вы с детьми ездили? Мы, кстати, тоже из речки пили. Муж разрешил, сказал, что они в походах только так и делали и все прекрасно :)
15.05.2015
Ага)мы даже в московской обл когда сплавляемся на байдарке-воду только из речки для готовки и чая берем,с собой не тащим. А что говорить про чистые горные реки и водопады ))) вода супер! Нееее,дети дома сидели, думаю в походах тяжело с ними, это будет не отдых.. Хотя есть такие родители ,которые и младенцев в велокресла засовывают.
15.05.2015
ДА, у нас есть такие друзья — пятилетняя девочка на велике, а двухлетка в велокресле. В Подмосковье я бы, наверное, не решилась. Но я не знаток вообще — вам виднее.
15.05.2015
Мы тож гоняем с мелкими в Подмосковье,правда по лесу . Хотя когда я интенсивно тренировалась перед походом -я мелких вдвоем возила в черноголовку,/туда обратно 40 км, одна в кресле,вторая за спиной в эрго. Старалась не по трассе ,а через лес ехать.
16.05.2015
Да, я посмотрела в дневнике фотографии как одна в кресле, а вторая на маме. Поражаюсь Вашей отважности!
16.05.2015
Спасибо ! Стараюсь держать всех и себя в форме, чтоб не расслаблялись)))
17.05.2015
А расстройств никаких не было? были там в 2011, все приезжие поголовно со смектой ходили, даже на пляже её разводили. Мы не  исключение, хотя пробовали и в кафе не кушать, и воду покупную только пить. Не спасло.Уезжая, нас остановил в Адлере инспектор ГАИ, поинтересовался как наши "животики".... Только по этой причине боюсь туда ехать снова, а так там просто сказка. Пицунда -рай прям.
10.05.2015
отдых в Абхазии 2013г. Отзыв о Пицунде