Caribbean World Soma Bay или Dana beach resort?

я бы однозначно выбрала дану, были мы в карибеан его главный плюс это пляж, больше плюсов нет! питание скудное, соков нет , только юпи, гриль вечно пережарен. старая территория требует реконструкции ! но опять же, смотря сколько за путевку платить, нам на 2+2 на 9 дней в январе отдых стоил 65 тысяч, больше 90, я бы и в сезон за него не дала!
21.10.2015
Ольга, это фото пляжа какого отеля?
21.10.2015
Это карибеан, в дане не были, не планировали мы столько денег тратить, но подруга была и там и там и сказала, что этот небо и земля, что дана лучше!
21.10.2015
Мы были 2 раза в карибен , там безупречный пляж и вход в море , по еде могу сказать ,что большой выбор но через 10 дней от еды уже воротило нас ! Были с ребёнком 1,3 месяца , по немногу ела с общего стола
21.10.2015
А там глубина плавно начинается? На каком расстоянии от берега становится глубоко для взрослого?
Плавный заход ,глубина начинается примерно от 20 метров
21.10.2015
А дно для входа в воду песчанное? Кораллов нет?
коралов нету , песочек
Спасибо.
21.10.2015
Вы не могли бы показать фото пляжа? Он действительно лучший в Хургаде для ребенка? Сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?
Комментарий удален
21.10.2015
Были в Дане в апреле, хорошая там еда, для Египта так отличная. В Каррибиане подруга с детьми отдыхала 24 дня в мае, тоже вполне довольна. По пляжу не скажу, но в Дане риф не супер, если вам это важно. В самом отеле очень чисто, постоянно трут-намывают, хороший бассейн с горками, вечером детям мини-диско, днем есть детский клуб. Качели есть, платные электромобили.
21.10.2015
Ольга, а у вас есть фото пляжа Даны? Как там в апреле с погодой, ветра сильные? Мы если не уедем сейчас, то поедем в апреле-мае. Как я поняла там еще отливы-приливы постоянно?
21.10.2015
У нас это был первый отпуск, когда сын предпочел морю бассейн с горками, так что фото пляжа нет. Мы были с 21 апреля по 5 мая, не слишком жарко, комфортно было. За это время 2 дня дул холодный ветер и было 20-25 градусов днем, остальное время тепло. И с 1 мая подогрев в бассейне отключают, вода прохладнее становится. В остальном, я думаю вернуться туда, нам понравилось.
21.10.2015
Кстати, там на территории мини-река, в которой рыбы плавают разные, которых можно кормить. Для детей главный аттракцион по дороге с обеда-ужина покормить обжор кусочками булочек. И по еде - если нужен, к примеру, пакет молока ребенку на ночь, дают без проблем. Мороженое с 11 утра до 22 вечера опять же.
21.10.2015
В дане плохая еда?? Вообще не плохой отель, но я в него не хочу точно, т.к. он ориентирован на детей. Там очень много детей, он большой и поэтому боюсь всяких инфекции. Хотя у меня соседка постоянно туда ездит и все ок. Выбираю с меньшей территорией, чем у даны.
21.10.2015
По отзывам да, писали еда не очень. Может в Египте во всех отелях так и люди сравнивают с другими странами просто.
21.10.2015
Египет в конце ноября Египет в Марте?