Ищу санаторий Беларусь

Санаторий " Радон" очень хороший
04.12.2015
Ознакомлюсь, спасибо большое. С Днём Рождения!!!
05.12.2015
Спасибо ) Очень хвалят их радоновые ванны, я летом туда собираюсь
05.12.2015
Спасибо, тоже посмотрю))
19.10.2016
Здравствуйте. Мы любим отдыхать и лечиться в санатории "Нарочанский берег". Про мин воду ничего не могу сказать, но нам там нравится. Рядом находится санаторий "Белая Русь"- он дороже, но не лучше. Плюс у него один,бассейн. А мы из своего санатория ходили купаться туда, это было возможно за маленькие денежки.
01.12.2015
Вот спасибо. А с условиями как Вам там. Чуток хоть поновее, кровати не разламываются?
02.12.2015
Нет, кровати не разваливаются! Там так, как и на фото у них на сайте. В номерах убираются через день, бельё меняют через 5 дней, но если попросить , то и сменят без очереди. С/у в номере совместный и довольно, приличный. Вокруг лес, гуляли, красота. Едем 3 января туда на 10 дней. До 8 января-высокая цена, а с 9 января- ниже. За 10 дней у нас получается по 15 т.р. с человека примерно, плюс дорога. В 15 т.р. входит : завтрак, обед, полдник, ужин, лечение. Меню заказное с элементами шведского стола. Это значит : основное блюдо заказываешь на 2 дня вперед, а в обеденном зале можно накладывать ещё всё дополнительно (творог по утрам обалденный) Надо с собой санаторную карту привезти, сделать у себя в поликлинике на каждого человека. Мне выслали цены, которые будут с 9 января.
02.12.2015
Ох, как здорово. Спасибо большое. Пошла изучать. Весной хочу рвануть, подлечиться.
02.12.2015
а водоем там есть для купания - речка или озеро?
16.04.2016
Доброе утро. Озеро там есть-большое озеро Нароч. Вообще, там много озер рядом. Можно купаться, рыбачить (кому интересно), пляжики песочно-травяные, переодевалочки, лавочки, кафешки-палаточки на берегу. Этот санаторий находится не на самом берегу озера, чуть подальше. До озера надо пройти пешечком по лесу с птичками, ежиками, улитками в траве. Там выложены дороки асфальтированные, правда, они уже стнькие, советские. До озера пешком можно дойти тихим шагом 12-15 минут, это хорошая и приятная прогулка.
17.04.2016
спасибо. советское меня не пугает, лишь бы природа была и питание хорошее. А подскажите, вы мониторили цены - как по цене/качеству. Просто сейчас посмотрела на 3их это порядка 4 000 тыс в сутки и номер из дешевых. И как вы ехали? Поезд до? и там? Климат там теплее?
17.04.2016
Доброе утро. Я в санаторий "Нарочанский берег" попала по рекомендации своей знакомой, у неё приятельница ездила, похвалила этот санаторий. Я посмотрела на сайте. Первый раз мы поехали очень дешево за 960 р. за одного человека в сутки (это был декабрь). Взяли внучку. Нам понравилось : не было свободного времени. До обеда проходили процедурки всякие, после обеда могли поспать, а могли ине спать. Потом гуляли, катались на лыжах, на горке на ледянке, гуляли по лесу, ходили в бассейн через день. Потом ужин, а после него: гуляли, катались. Почти каждый день в санатории показывают мультики, фильмы, иногда платно, а иногда бесплатно. Летом мы отдыхали, распорядок немного другой. Вместо катания на лыжах, катались на великах или роликах (это внучка). Купались в озере, но и в бассейн ходили. Бассейн - в другом санатории, рядом, называется "Белая русь". Он дороже, но обслуживание и проживание одинаковое. И ещё минус в последнем санатории то, что всё там в одном помещении, никуда не надо выходить на улицу. А в сан " Нарочанский берег" всё расположенно в разных корпусах, лишний раз можно выйти на улицу, прогулятся, подышать лесом, послушать птичек. Нам нравится.
18.04.2016
30.11.2015
Спасибо. Я список то видела, а вот конкретно куда
30.11.2015
Зимний отдых в Белоруссии Брест за 1 день, надо успеть все.