Отзывы об ellinair

Летала эллинами этим летом. Никаких требований к багажу не было. Масло покупала в железе и везла в чемодане. Про аеджин - да, читала как повезет. Могут упереться и вынунь масло. У Элинов такого нет.
04.09.2016
Спасибо большое за отзыв!!! А то я все еще переживаю))) а вообще как Вам а/к? Без задержек летели?
04.09.2016
Мы летели ими первый раз. Очень понравилось. Все точно в срок, стюардессы приветливые. Правда еда была только холодные закуски (летали в Афины). Не знаю как сейчас, но летом не было электронной регистрации. С детьми сажают в начале самолёта, всех рядом. Летели на 8-9 ряду, никаких замечаний.
04.09.2016
Сейчас есть электронная регистрация)) надеюсь и у нас полет пройдет так же хорошо, как и у вас!
04.09.2016
Летом она тоже была, но на билеты, купленные через Музенидис не распространялась.
04.09.2016
Аааа, мы на сайте эллина покупали
04.09.2016
Добрый день, когда летите оттуда на багаж смотрят гораздо лояльнее, чем, когда летите туда) Это я сейчас в том числе и про перевес. Что же касается оливкового масла, то абсолютно нормально везли (и не раз, в том числе с Крита) в чемодане. Ну, естественно, на всякий случай упаковывала его в пакет, чтобы случайно не испачкать вещи. Так что не переживайте! Главное, на борт никакие жидкости проносить нельзя (кроме купленных в Duty Free), поэтому все купленное жидкое - в чемодан) (Правда, оговорюсь, ни разу не летала именно упомянутой авиакомпанией)
25.07.2016
Добрый день)) да, я сама возила каждый раз масло и другие бутылки в чемодане, но наткнулась на рассказ туристки про то, как а/к aegian изымает масло из багажа и заволновалась, вдруг эти тоже с такой строгостью подходят...
25.07.2016
Ничего себе)) Хотя, думаю, что все-таки не должны они так "жестить")))
25.07.2016
Мошенничество с продажей авиабилетов! вим авия (отзывы)