Тайланд в августе

Девочки,вот не понимаю,что же вас несет кто знает куда?...что там творится сейчас,вы хоть новости смотрите?не ужели в Росси нигде нельзя достойно отдохнуть?
12.08.2016
В России где ?? В дорогих местах в России я была и посетила! Хочется смотреть другие страны ! И люблю путешествовать
12.08.2016
Вот Вам фото сегодняшнее с Самуи. В 9 утра. Не похоже на несезон, правда?)
30.07.2016
Наталья, Вы опять в том резорте остановились, что и в 2014?
Да
30.07.2016
Меня честно говоря очень удивляет что Вы выбрали Пхукет не в сезон. При таком то бюджете.... Ниже совершенно верно написали про невозможность поплавать, там и в сезон то эти рип течения нередки, а в несезон и подавно. Почему отмели Самуи? Погода сейчас шикарная. Цены дешевле чем на пхукете. Выбор отелей на хороших пляжах огромен.
30.07.2016
Лететь на Самуи куда дольше нас это останавливает )
30.07.2016
лететь на самуи на 1ч 5 мин дольше... Но вам гарантирована хорошая погода.
30.07.2016
Так пересадка ж ещё долгая , прямых то нет
30.07.2016
Так самолеты летят каждый час. Купите до бангкока и потом отдельно бангкок -самуи. Стыковку сами выбирайте удобную. Более того, тайцы всегда идут на уступки. Если видите что управились быстрее, они без проблем поменяют билет на рейс , который ранее . Смотрите по цене. Если выгоднее до пхукета лететь , то летите туда и потом уже с пхукета до самуи. Ну просто реально, вы гораздо больше получите удовольствия от тая, отдыхая в августе на Самуи, чем на Пхукете. Сами понимаете, мне пофиг кто где отдыхает, но я Тай очень люблю и мне хочется чтобы каждый, кто сюда приезжает, полюбил бы его так же))) посему я в общем-то и воткнулась в этот пост)
30.07.2016
Спасибо большое за совет !!!!
30.07.2016
В Тае еда недорогая в тайских кафе, в в кафе с европейской кухней дороже. Поэтому смотря где Вы питаться будете. В тайском кафе на 4-х нам выходило от 500 до 700 рублей. Сейчас нужно на 2 умножить из-за курса. Массаж мы делали за 250 рублей на человека. Но мы отдыхаем на Самуи. Я думаю 200 дол на двоих в день нормально.
29.07.2016
Спасибо ) тоже хотели изначально на Самуи но передумали ...
29.07.2016
На Самуи сейчас высокий сезон - все подороже. Мы обычно в июне отдыхаем- последний месяц низкого сезона.
29.07.2016
Вообще цены не меняются в зависимости от месяца. Что в кафе, что масссаж, что магазины. Разве что отели.... но тоже в этом сомневаюсь.
Я имела ввиду жилье.
30.07.2016
Девочки вроде в отель хотят. Отели только на нг немного поднимают цены
30.07.2016
А почему передумали на Самуи? В августе на Пхукете фиг с ними дождями, но там ужасные течения-rip currents, купаться невозможно. На Самуи в это время отлично, плюс дешевле, чем на Пхукете и меньше наших соотечественников.
Лететь дольше , плюс пересадка ( из за этого
30.07.2016
Мы были в соседнем отеле,правда давно 6 лет назад. В Мовенпик ходили к знакомым,на пляже познакомились. Про цены не скажу,но раньше курс 1:1 был очень приятный. Чувствовали себя олигархами))) На пляже Карон интересный песок,хрустит под ногами,как снег в мороз зимой.
Прикольно :) спасибо 🌸
28.07.2016
Как тебя муж одну отпускает?!!! Не боится что украдут красоту такую👍
27.07.2016
Я часто летаю с подружками ) не боится
28.07.2016
Хорошо) мой не отпускает))) а иногда хочется
Девочкам тоже нужен отдых 👯
28.07.2016
Олесь, август в тае не сезон( И дело не только в проливных дождях, там волны еще оочень большие. Есть шанс не искупаться в море( Но если просто отдохнуть с подружкой и без детей, то наверное непринципиально. Насчет бюджета - на ежедневные наслаждения тебе 200 долл точно хватит!) Еда в ресторанах, фрукты, плюс массаж в отеле) Массаж - 500 батт, фрукты - 300, ужин - мы на четверых (2+2) без алкоголя 1000-1500 тратили в марте. Курс тебе писали. Порции большие))) Завтрак в отеле. На обед кушать не хочется, жарко, фруктов будет достаточно. На экскурсии конечно доп.финансы и на косметику и фрукты детям) Привези им манго, лонган, дракона и ананас. Они хорошо долетают и вкуууусные! Экскурсии - конечно острова!
27.07.2016
Да из за того , что не сезон и берём с собственным бассейном ) спасибо большое !!!!
27.07.2016
Мы с мужем были - вполне уложились в заявленный бюджет. Причем массаж там шикарный и стоит дешево, делали в крутом салоне, обедать и ужинать гоняли в рестораны разные. Затарились прилично, брали экскурсии и объедались фруктами, особенно до сих пор вспоминаем свежие ананасы и желтое манго...мммм... А еще очень понравилось их мороженое! И креветки - до сих пор вспоминаем))))
😘спасибо Оль !
27.07.2016
Про отель ничего не могу сказать, но хороший наверно)) была на пхукете с 6 по 15 июля, массаж 400-500 Батт,покушать порция от 150батт, фреш 80-100батт, море продукты от 300батт,рыба 400-600 Батт, крабы и по 2000батт есть.это уже на ваш вкус)) Мы с сыном в день проедали Батт 600+массаж на двоих 1000батт, но это с ребёнком. Взрослые конечно побольше будут кушать))) батт равен 1:2, т.е. тыс 3000 руб. были наши затраты без покупок.100$ -3500 Батт. Вот считайте! По поводу покупок, я там затариваюсь косметикой шампуни,маски д/волос, маски д/лица, зубная паста, кокосовое масло, сок нони и т.д. выбор там огромен! Всё натуральное!!! И конфеты покупаю) на кокосовом молоке. В эту поездку ещё кошелёк на фабрике купила, качество хорошее! Много сумок,китайцы скупают))) на фабрике пробовали орехи кешью, их там вручную отбирают, очень вкусные,но домой так и не купила. Из фруктов самые вкусные манго и ананасы
27.07.2016
в тае были 2 раза. первый раз оч не повезло с погодой. второй все прекрасно. значит поесть на двоих в рестике . суп+пиво+горячее на двоих где-то 1200р. понятно , что сумма без морепродуктов. насчет экскурсий мы ни разу на них не ездили. только обзорка и я все прокляла. тупой поход по магазинам. конечно круто посмотреть острова Пи пи ле и тд. ездили и тур брали на улице. обязательно надо посетить Патонг. вот кстати в Патонгн есть ТЦ там нереальный японский ресторан тут чек был наверное 4000р, но это я вам пиши по курсу на март 2016. последний раз в марте были. что купить: шампунь/сок нони/фрукты а и массаж. делали на пляже мне кажется типа 700р час. последний раз мы жили на камала бич до этого на кароне. к слонам ездили, но я не оч впечатлилась....какашек вокруг много
27.07.2016
В дожди попали ??? Тоесть если они там начинается то на весь день ?? Спасибо большое !)
27.07.2016
мы массаж делали на пляже в отеле дороже и смысла нет за это платить. там не весь день. там ваше жопа 4 дня лило....
Боюсь попасть в дождь ;(
27.07.2016
читайте отзывы про погоду в августе. мы были в начале октября и это просто Ж
Вот читаю ... Говорят как повезёт (
27.07.2016
тогда я вам советую перенести тур на ноябрь. сильно разочаруетесь если будет дождь. если честно мы второй раз полетели только потому , что я дико устала и египет закрыли. т.е. при другой ситуации мы бы даже не узнали , что там может быть клево
Нет сил ждать :)))
28.07.2016
и на такси мы торговались все ок. вам до патонга не близко но типа 500батт думаю
27.07.2016
ко чанг в конце мая-июне Тайланд с 2-х летним ребёнком?! Отель Naithonburi beach resort.