Отдых в Крыму на чистейшем побережье, пос. Штормовое

О Боже!!!!!Это то куда я хочу!!!!!Почитал об усадьбе о хозяевах и все...успокоилась-теперь знаю что я буду делать следущим летом!!!!А скажите пожалуйста,цена на сайте в сутки -это с человека или за всех.
21.10.2016
Спасибо за отзыв. Собираемся в следующем году в "Зленую усадьбу". Сомнений все меньше.
04.09.2016
Читала ваш пост и как-будто сама писала:) Мы в Усадьбе у Максима до 5 июля были, а родители до 10го числа оставались. Тоже очень всё понравилось и хочется вернутьмя и в уютный домик, и на чудесный пляж!
02.09.2016
Подскажите, что там за номера в усадьбе? Посмотрела в инете, не впечатлило. В следующем году хотим в Штормовое. Ищу жилье.Можно поподробнее. У на 2 взр+2 ребенка. Спасибо.
04.09.2016
Елена, мне сложно ответить вам, так как не понимаю, что именно интересно узнать про номера. Все как есть на фото. Мы отдыхали в двухкомнатных, двуспальная кровать в одной, и двухярусная плюс односпальная в другой. Комнаты метров 12-14, кухня достаточно просторная, ванная тоже большая. Большой стол на веранде, где мы и ели всегда. Все чисто и современно, постельное белье новое. Спрашивайте конкретней, отвечу ;)
04.09.2016
номера в жизни такие же, как на фото. Эко-стиль. Нас всё устроило, особенно номер в эко-доме (мы жили в двухкомнатном номере во втором доме, а родители в эко-доме. Там мне больше понравилось. Это место для тихого отдыха, Штормовое - это село. На улице пасутся козы, овцы, коровки. Это скорее вариант для тех, кто хочет готовить сам, вечером уложить детей и сидеть на веранде. Из всез вариантов в Штормовом нас только у Максима всё устроило. Особенно для семьи из 4х человек. Посмотрите еще гостевые дома на базе Штормовое, там много разных вариантов и есть прямо на берегу (дом 62 мы смотрели, симпатичные номера), но там детям гулять негде совершенно.
04.09.2016
Спасибо! Да,хочется с кухней, что бы готовить самим. Вроде у них 2 номера на первом этаже. Поизучаю еще. Спасибр!
04.09.2016
На сайте на плане дома можно найти информацию, где есть кухня. В большом доме (не белом), кухня есть и на первом этаже, и на втором. В Эко доме (белый) кухни в каких-то апартаментах нет, а где-то есть.
Спасибо!
04.09.2016
у них на первом этаже 3 номера: два однокомнатных в эко-домике и один двухкомнатный в соседнем домике. Все с верандочками. Для семьи из 4х человек у них есть однокомнатный с двухярусной кроватью. Мы его хотим на следующий год как раз. Двухкомнатный номер просторнее и веранда у него больше. Еще двухкомнатный на втором этаже есть, там тоже есть столик на улице.
спасибо!
04.09.2016
Ммм! Да, море на мысе Тарханкут чудесное!)
02.09.2016
Отдых с маленькими детьми в Алуште 2016 Крым моими глазами. Сентябрь 2016.