Тайланд с 2-х летним ребёнком?! Отель Naithonburi beach resort.
Аватар

Берите всего и побольше, в Тайланде не были, но по опыту лучше на простых продуктах из дома, чем на заморской экзотике и лекарств от всего, живот, простуда, антибиотики, заживляющие, от аллергии и т.д.... Мы даже горшок с собой брали)

Аватар

Чемодан еды брать придётся.....А куда вы ездили с детками и сколько им было на тот момент?

Аватар

В Турцию с сыном в этом же возрасте, правда давненько уже, но брали и каши и чайник и печенюшки всякие, баночки всякие с питанием, там ели только гарниры и выпечку, яйца, чай, воду, но там есть и не хотелось особо ему, жарко было, акклиматизация 1 день всего была, расстройства тоже не было, вода в бутылях нормальная, говорят на нашем юге гораздо хуже) но главное позитивный настрой, и все отлично будет!

Аватар

В номере чайник есть, уже легче. Спасибо большое!

Да незачто)

Аватар

Завтраки для малышей там точно есть

Как и русская кухня в кафе

Аватар

Да, вот меня волнуют обеды с ужинами, интересно кто и как справлялся?! Либо чемодан еды с собой или находили варианты...

Аватар

Если ребенок ест рис и курицу то все в порядке и зав етное НОУ СпАЙСИ

Там куча магазинов где можно взять хлопьев и иогуртов

Аватар

https://www.babyblog.ru/community/lenta/Phuket Есть целое сообщество, спросите там))

На Пхукете не были, были на Самуи. Ребенку было 3 года. В Теско(супермаркеты Тайланда) было и детское питание, и каши, и соки. В минимаркетах 7/11(а они в Тае везде) соки, минимальный набор детского питания тоже был. В кафе - рис, бульон были, котлетки)

Аватар

Спасибо, дело в том, что отель далеко от цивилизации, единственный магазинчик 7/11 в трёхтомник километрах от отеля.

Аватар

Прям у выхода из отеля, по левую руку минимаркет. Ну если ничего не изменилось. Если выйти из отеля и пойти направо, то там полно магазинчиков и лавок с фруктами.

Аватар

Спасибо, а как вам сам отель? На экскурсиях были?

Аватар

Мы давно были. Тогда отель очень понравился. Вы поищите здесь в категории Тай. Там и мой отзыв и посвежее отзывы.

Аватар

Я и там в группе оставила сообщение, пока тишина...

Аватар

Были в этой гостинице несколько лет назад. Немного в удалении от всей цивилизации, твёрдая троечка или слабая четверочка, как вам больше нравится) просторные номера, большой бассейн. Гостиница не новая, имейте это ввиду. завтраки стандартные в рамках этой звездности, свежевыжатых соков не было) обедали-ужинали в немецком ресторанчике по соседству. Впечатления от отдыха остались очень приятные.

Аватар

Спасибо, смотрели недавно видео одного из отдыхающих, выстроили Новый корпус 9, детский бассейн рядом, про немецкий ресторанчик наслышаны, точно пойдём.

Аватар

Почитайте ещё у меня здесь . Правда это Косамой с годовасиком)

Аватар

не скажу про отдых с ребенком, но советую ближе к этой дате поспрашивать у отдыхающих как там погода. у меня родственники на Пхукете с 12 октября по 6 ноября ни разу не искупались. шторм на море, грязь и дождь льет сутками(((хотя с конца октября уже начинается сезон.

Аватар

Хорошо, спасибо! Мы поедем перед Новым годом, вернёмся как раз числа 29 декабря. Надеюсь с погодой повезёт;)

Аватар

Сезон на пхукете начинается с декабря и никак иначе)

Октябрь, ноябрь самая непогода.

Аватар

Надеюсь приедем в самый сезон

Я думаю что да

Аватар

комфортная погода с октября по февраль,с марта по май - сезон жары.именно с ноября съезжаются большинство туристов. у моего дяди там дом, я уж знаю.

Аватар

Алена, какая комфортная погода с октября? Ноябрь это самый сезон дождей во всем тае. И дело не столько в дожде, сколько в волнах. В ноябре на Пхукете количество рип течений в разы больше чем в январе и дальше. Уровень осадков в ноябре максимальный за весь год.

На пхукете "сезон" по всем параметрам ( погода, осадки, вода) с декабря по апрель

На самуи с апреля по сентябрь.

Да чего говорить, самые дешевые туры и билеты во весь тай в ноябре)

Наличие дома в тае ну никак не говорит о том что Вы правы. Уж извините.

Аватар

ошиблась, не с октября, с ноября сезон. почитайте отзывы путешественников в интернете. и я говорила не столько о сезоне, а о том, что в этом году погода резко поменялась. впервые за 8 лет такая погода, что не удалось искупаться и дожди льют не переставая. раньше в октябре уже можно было было купаться, а в ноябре туристы приезжать начинали и уже погода отличная стояла.

Аватар

Мне не нужно читать отзывы путешественников, я и есть тот путешественник😂

Но , в любом случае, я спорить не хочу)