Пхукет в августе

100 т.р. на какой срок? Рассчитывайте на 100 долл в сутки, плюс деньги на экскурсии. На Пхукете такси очень дорогое, будете ли ли вы куда-то ездить или все время находиться в отеле? Будете ли ходить в "русские" рестораны или в местные? А может вообще с макашниц на рынке питаться.
07.03.2017
Почитайте этот сайт по Пхукету. По мне он лучший. http://rino4ka.ru/content/phuket-v-avguste
07.03.2017
Спасибо, за ответ! едем на месяц, кушать в местных кафе планируем и завтракать дома ) Решили наверное лететь на Самуи, что бы точно не прогадать с погодой
07.03.2017
Да, в августе на Самуи лучше. Но этой суммы по мне на месяц мало. Получается примерно по 50 долл в день. Это очень бюджетные кафе без морепродуктов и спиртного. У меня в дневнике есть отзывы по Таю, там есть цены в кафешках. Посмотрите, посчитайте. А еще и фруктов захочется и шмоток и сувениров и съездить прогуляться... Смотрите рядом с вашим местом проживания ночные рынки. Там в 2 раза дешевле, а напитки можно в 7/11 покупать.
07.03.2017
Про август не скажу. Но пляж рекомендую Карон. ездили месяц назад на пхукет. Этот пляж нам показался самый самый. Широкий, чистый. Могу порекомендовать и отель. Пхукет Орихид ресорт. Первая линия, море идти меньше 2-х минут, на территории много зелени, детский клуб, детский бассейн с горками.
04.03.2017
А в августе вроде же не сезон в Тае?я тоже хочу в Тай и отпуск в августе, и как быть не знаю....
03.03.2017
в августе на Самуи )
07.03.2017
Здесь нсть сообщество Пхукет. Там модератор как раз занимается арендой. 100 тыс просто с собой, или сюда же входит жилье?
02.03.2017
написала туда тоже, пока молчат :) 100 000 с собой, без билетов и жилья