посоветуйте отель в Турции
Аватар

Под Ваши запросы подходят отели Белека. И от аэропорта близко, и песчаный пляж и территории большие.

Аватар

Спасибо ,буду тогда в белеке искать )))

Аватар

Там есть из чего выбрать.)

Аватар

А я бы Сиде посоветовала, районы Чолаклы, Евренсеки, Кумкой, там пологий заход в воду, классный песочек, от а/п 45-60мин., в Белеке часто резко глубоко и песок крупный сероватый.

Аватар

Спасибо большое )присмотрюсь )а отели какие лучше?

Аватар

ой, их там море, по цене смотрите, что вам подойдет, из подороже Роял драгон, Роял Альхамбра, Камелия Селин, Фулия. КУча отелей на второй линии, но мне лично не в напряг с детьми было, 5 мин. пройтись, они подешевле.

Спасибо большое !

Аватар

Мне очень нравится Альва Донна в Белеке. Все все ваши хотелки учтены. Даже спальни у бассейна для девочек и мальчиков.

Аватар

Спасибо большое ,посмотрю его )

Самые крутой пляж был в Лонисера Ворлд, идеальный

Спасибо большое !

Аватар

сейчас проще стало. Если выбираете отели в районе Алании, берите перелет в аэропорт Газипаша, трансфер быстрей. Для годоваса с собой привычное питание вплоть до воды, мини надувной басс, запасы одежды. Лекарства никогда не возим, пользуемся страховкой. Не смотрите детские отели-источники инфекций и смотрите по своим мироощущениям- мне в делюксах крайне не комфортно, предпочитаю стабильные немецкое отели-Мирамар, в этом году на месяц Инжекум бич

Аватар

Спасибо большое .не знала про аэропорт мне в алании нравилось но с ребенком 3 часа от аэропорта это нечто )))а сейчас в чемодан много можно воды запихнуть ?!а то я давно не ездила))

Аватар

я тоже одна с детьми мотаюсь, делала так. В большую коробку ПР посередине укладывала питание, вода, все это обкладывала памперсами из расчета 2 шт в день и в багаж. Багаж на человека, кроме инфанта 20 кг+ручная кладь

Аватар

спасибо .подскажите а годовасику лучше купить памперсы для бассейна или лучше не заморачиваться и плавки одеть ?просто боюсь канфуза в воде )а то со старшим летала когда он сам просился в туалет ..

Аватар

подгузы для бассейна и плавочки

Аватар

А страховку отдельную вы делаете?

Аватар

В прошлом году в тунис делала, не пригодилась. Пользуемся той, что входит в тур. Она покрывает не экстремальное-ротавирус и подобное. Когда сломали руку к слову тоже покрыло

Мы в прошлом году летали в Maritim Pine Beach 5*

Нам очень понравилось, очень. Большой пляж, песок, детская анимация прекрасная, детский ресторан (с русскими супами, блендеры, детское питание в баночках и т.п.), несколько детских площадок, большая территория, очень зеленая, красивая. И для взрослых всё на высоте. Там есть основное здание, и корпуса типа бунгало (там номера дешевле).

Аватар

здорово!спасибо большое ,посмотрю )

Аватар

Мы тоже в маритиме были в белеке, правда 3 года назад. все супер! Только вечером ветровки набрасывали, т.к.прохладно в конце мая было.

А как вы летите в Турцию, если она закрыта? Я вот смотрю летают туда, в Египет...тоже хочу, но не озадачилась еще этим вопросом))

Аватар

Так ее же открыли и даже чартер пустили ))

Аватар

Да, ой как хорошо, буду смотреть тоже

Аватар

Я тоже была рада очень ))но многие боятся лететь из-за терактов .а нде их щас нет ?!я в турции только в Аланье была и Кемере а до Белека еще не доехала ))надо наверно в этом году сменить направление )))

Аватар

Да, это точно, опасности везде((

Аватар

Тут Сиде рекомендуют ниже, я бы не стала далеко с ребенком, но это я)) все же близость к аэропорту важна. Мы в Сиде были когда младшей год был,я вот устала и дети тоже...перелет вырабатывает, а еще и дорога....,

Аватар

Спасибо ,да не хочется далеко .

Аватар

Смотря какой месяц.... мы из Сиде в августе сбежали...я бы Амары рассмотрела или как они там сейчас называются?

Аватар

А почему сбежали ?Амары первый раз слышу)

Аватар

Да мы в августе поперлись.... ВСиде просто пекло !!! Народу тьма! Очереди в столовку, проблемы с электричеством- ночью вырубали кондей, и вообще большие территории не люблю- пока дойдешь по жаре...брррр. А отель хороший был.... Какой то санрайз. Потом много лет ездили в Амару Винг в Кемере. Их три Амары- все прекрасны!

Аватар

Аааа Амара это отель ,а я и не поняла сначала)))нияего себе и кондей не работал это ужас конечно !!в августе наверно и правда в кемер надо там так с гор хорошо дует )))

Аватар

В Камере очень душно, просто 100% влажность. В июле-августе в Турцию только на Эгейское море.

Аватар

Спасибо ))эгейское это мармарис ?

Аватар

Да и еще что то.... Фетхие кажется

Аватар

я голосую за Белек. только "старый" Белек, не Богазкент ни в коем случае)

плюсы Белека:

равнина (не надо переть на себе коляску по лестницам)

песчанные пляжы

отели как сосновые леса, вообще старые отели очень хорошо озеленены, много живности типа черепах, ящериц, белок, сов.

рядом аэропорт. можно вообще не ехать в автобусе, а заказать из москвы по инету такси к своему рейсу, будет очень дешево, потому что близко.

в жару (а в июле и августе 40 в тени) в Белеке всегда сильный ветер с моря и не очень высокая влажность. я в июле даже иногда обедала в прибрежном ресторане в кофте)))) хотя в тени было 37. а в Кемере в это время баня...

Из отелей, где я была, что понравилось в белеке: Лимак Аркадия, Мега Сарай. В обоих отелях было отличное питание и обслуживание, хорошая территория, изумительная детская анимация. по территории больше всех нравится Бельконти, он слабее по питанию, но территория, по сравнению с которой сочинский дендрарий курит в стороне, перекрывает все)))

про годовасика. я ездила с сыном в 10 месяцев. памперсы в турции на каждом шагу, в отеле дороже, в магазинах за отелем - дешевле. там же можно купить дитенышу надувные средства или бассейн, я набирала ведерком прямо из моря))) банки там точно есть Хипп овощные разные, мяса не видела или плохо искала. каш коробочных выбора почти нет. в отелях дают творожки хорошие свежие, во многих отелях и банки дают (овощи, фрукты). везде есть диетические столы, где овощи и мясо из пароварки без соли и специй, есть блендеры.

лекарства берите без фанатизма, только то, что ежедневно употребляете или за чем не успеете добежать, если что. там хорошие аптеки, есть практически все. мой отец ежегодно возит лекарства из турции в мск, они там лучше по качеству.

Аватар

Ничего себе )))спасибо вам огромное !!!так хорошо все расписали !!!а такси как заказать от аэропорта?

Аватар

Кемер, Шекерресорт, там горы,море,очень зелено, территория в цветах и пальмах,минизоопарк, бассейн с горками,детский клуб, там все отдыхают с детьми. Молодожёнам будет скучно((

Аватар

спасибо большое!купили путевки уже в текирова

Здравствуйте! Подскажите, куда в итоге полетели? Понравилось ли? Спасибо

Аватар

Здравствуйте летали в сапфир клаб в текирова .супер !!!все безумно понравилось !отель от фирмы туи .есть зона релакса где тишина ))большущая территория с соснами !Большой выбор еды (детям есть что покушать)

Аватар

Спасибо за оперативность) посмотрю, единственное ехать далековато, да?

Аватар

40-50 минут )если что обращайтесь 😊но вот единственное что не понравилось что в самом поселке смотреть не на что -одни отели ...

Аватар

У нас 1,10 ребёнку будет. Навряд ли особо и удалось бы посмотреть, ищем именно отельный отдых) Были в текирове в 11 году, всё понравилось, особенно горы. Я вот про Белек ещё думаю.

Аватар

А вы в каком там отеле были ?да ,горы в Кемере потрясающие !!в Белеке не была я ((

Аватар

Клаб фазелис роз, но, в целом, больше люблю отели типа village.