Моя Грузия

Здравствуйте! Замечательные фотографии! Мы тоже хотим съездить в эту замечательную страну на майские праздники)) Едем с малышом 3х лет, хотим по возможности посмотреть ни один город. Посоветуйте, пожалуйста, топ мест куда будет не очень утомительно с малышом ехать))) Спасибо большое заранее!
12.01.2018
оей какие замечательные фотографии!восторг!
14.06.2017
Согласен, Грузия просто потрясающая страна с многовековыми традициями и культурой. НО! После 08.08.08 гражданам России лучше туда не ездить.
13.06.2017
Грузия только начинает набирать обороты в туризме. Люди ещё не испорченные нашей культурой поведения . Почему не стоит ездить?
13.06.2017
Невозможно красиво!!!! Давно мечтаю о Грузии, а после такого описания еще сильнее)) Спасибо!
11.06.2017
Спасибо, большое.
13.06.2017
Оксана, оооочень интересно! Грузия потрясающая, на твоих фото особенно! Свет просто шикарный! Я надеюсь, тоже когда-нибудь доеду туда.
08.06.2017
Спасибо. Со светом не всегда везло. Было много пасмурных дней.
08.06.2017
Классный пост. Потрясающие фотографии. Вот теперь и мы туда поглядываем. Только прилетели из Армении, тоже я "в ауте" от Еревана и красот маленькой страны. Напишу пост. Спасибо Вам. А как по ценам? Меня интересует больше всего сумма на экскурсии и еду. Апартаменты на букинге на любой кошелёк. И где бы Вы посоветовали пожить? В центре Тбилиси? Не стоит?
08.06.2017
Мы жили в аппартаментах в районе Вера. Цены на любой вкус и кошелек, много бюджетно, среднего и дорогого жилья. Еда в ресторанах и в кафешках очень дешевая. Проезд стоит 15-20 рублей на наши деньги в автобусах, метро и маршрутках. В ресторанах в среднем выходило 350-700 р от пуза с вином. Советую жить либо в старом городе, либо в районе Вера. Все остальное лучше не рассматривать так как далеко от центра и неудобно добираться. Экскурсии не дорогие, мы брали в аренду машину с личном гидом на весь день.( это стоит гораздо дороже, если не ехать с экскурсией) Поэтому лучше присоеденится к экскурсии, тем более у них небольшие группы.
08.06.2017
Красиво очень, каждое фото открытка!
Оля, спасибо :)
08.06.2017
Спасибо огромное за путешествие...будто сама побывала ещё раз. Правда, я была в Грузии лет 35 назад...Красивая гостеприимная страна. Вспомнилось...
07.06.2017
Пожалуйста. Грузия мне кажется совсем не поменялась. А какие люди в Грузии...добрые, улыбчивые..
07.06.2017
Приветливые...Согласна с Вами. Там и понимаешь слова "кавказское гостеприимство"!
Весенняя поездка в Тбилиси Наше ежегодное автопутешествие. Грузия