Отдых с палаткой !

Купить джип и спать при этом в палатке... Вспоминается айфон поверх завариваемого Доширака. Есть хостелы, кемпинги, обмен квартирами в конце-концов. Надо где-то душ принять, белье постирать, выспаться с комфортом и в безопасных условиях.
Нет. Люблю удобства.
01.07.2017
В Европе есть не особо дорогие кемпенги, лучше их поискать, знакомые были в прошлом году в кемпенге во Франции, остались довольны. Но там были именно кемпенг домики а машина на стоянке рядом. А так ну может один два раза поспать можно..мне кажется обычная палатка удобнее...
01.07.2017
Нет.У двоих украли вещи из машины пока те спали.Другие остановились в большом кемпинге именно с палаткой и жили двое суток рядом с пьяными циганями (((
30.06.2017
Даже не знаю, но есть огромный плюс - бешенная экономия на жилье!😎
В этом и суть )))
30.06.2017
А душ есть на многих заправках, кстати)
30.06.2017
Да , но и в кемпах можно останавливаться
Если только так :)
Интересный вариант )))))
30.06.2017
Если надолго и без нормальных мест для ночлега (мытья), то нет. Тем более с ребёнком.
30.06.2017
Понятно , в Европе полно кемпингов со всеми удобствами ))
30.06.2017
Да. Ещё и много где так просто останавливаться бесплатно "где захочешь" на ночлег на природе запрещено и за это полагаются штрафы. Не везде, конечно, но не всегда можно знать, что вот здесь можно, а здесь нельзя. У нас даже в Рижском районе мы столкнулись пару лет назад, что как ни "природа, пейзаж", так "частная собственность, проезд запрещён" - это мы решили выехать где-нибудь у воды шашлычка замутить. В итоге или "нельзя" или "можно за деньги", или "можно бесплатно, но с кучей мусора вокруг".
Да!
Спасибо !
30.06.2017
База отдыха "Меркурий" Новороссийск Ехать или нет? Брать коляску для ребёнка 2.9 на Кипр( Айя-Напа)