Феодосия - как вам пляжи и море?

Там море холодное, с детьми не очень. И да осень грязно, кожура от семечек и прочий мусор в воде, заходить противно.
05.08.2017
Очень грязно в городе, пляжи переполнены, плохое впечатление..если только в поселки рядом..но тоже там пляжи через трассу...золотой песок по моему..
05.08.2017
Рассмотрите Евпаторию, там есть всё из того, что вы перечислили, кроме гальки.
05.08.2017
Отвратительно в Феодосии, понравилось в Коктебеле. Недалеко от коктебеля есть мелкий песочный пляж Тихой Бухты.
04.08.2017
Позавчера приехали из Феодосии.Про грязное море и вирусы ничего не знаю.Отдыхали в районе Жемчужного пляжа.Пляж песчаный,обычные развлекаловки для моря.Всё было просто волшебно! Вода прозрачнейшая,ребёнок не вылезал из моря).
03.08.2017
Анна, дд. А где проживали? может, порекомендуете, в каком районе лучше искать жилье?
04.08.2017
Юлия,дд.Мы снимали частный домик на ул.Насыпная.Но по всей улице много и гостевых домов.Ездили гулять в центр города,вот там да,грязно и пляжи совсем непривлекательно выглядят.Но самым лучшим пляжем считается пляж Золотой песок.Это в Береговом,очень близко к Феодосии находится.Хотя нас и Жемчужный вполне устроил.
04.08.2017
народу и правда полно, и сливали при нас что-то на набережной в море( вот думается мне что это причина всех вирусов - что-то черное ужасное это было и воняло как канализация...это оооочень смутило, но мы ездили туда гулять. Поняли что наверное жить там не хотели бы...
31.07.2017
Виктория, а Вы где проживали?
02.08.2017
в Коктебеле) ездили в феодосию гулять
02.08.2017
Насколько я помню, в самой Феодосии крупная галька и городской пляж, песчаный пляж в Береговом - это минут 20 на маршрутке от Феодосии
31.07.2017
Судак,Крым Отели в Евпатории...