Обман

от кого летали?
08.11.2017
Два раза, когда у нас был выезд после обеда из отелей Доминиканы, мы просто проводили время на пляже или в бассейне. Зачем сидеть в холле до вечера?
03.10.2017
А что в вашем договоре написано про форс-мажор? Экскурсии всегда у турфирм дороже, что в этом удивительного? То, что вы сидели в холле до приезда автобуса - тоже обычная практика. Кого не устраивает, покупают номера.
28.09.2017
А вот по тому, что видели, можете отметить, какие операторы хорошо сработали в этой ситуации?
28.09.2017
Реклама на данном сайте, к сожалению, запрещена! Почитайте по отзывам, найдете.
28.09.2017
Странно, в чем тут реклама... Ну да ладно))
28.09.2017
До удаления модератором - Анексы очень оперативно все сделали, по остальным не в курсе
28.09.2017
Это я и в посте прочитала)) А Вы от библиков летали, правильно поняла?
Да, Библиоглобус
28.09.2017
Здесь запрещена реклама конкретных лиц, турагентов) А про туроператоров и туристические агенства пишите как хотите))
30.09.2017
Мы были в Доминикане 3 раза. Для меня это Рай на земле ))) Экскурсии нам все понравились! А были мы на многих экскурсиях от Анекса. Как вы можете судить об экскурсиях, на которых вы даже не были???
28.09.2017
Согласен с Вами, то рай. По экскурсиям общались с теми кто ездит регулярно и местными русскоговорящими ребятами
Комментарий удален
28.09.2017
Вот точно!) мы тоже 4 раза там были и поедем снова. Про напоить бог знает чем понравилось))
03.10.2017
да ладно, Бог знает чем ))) всем известно, что ромом ))) а т.к. ром не научились подделывать, то пить можно спокойно )))
04.10.2017
Ну да,он там отличный, причём практически весь.
04.10.2017
Ураган Мария был же после Ирмы? Т.е. вы когда ехали уже знали про ураган?
28.09.2017
Знали, что сильный ураган уже прошел. Надвигался слабый Хосе, который прошел мимо. Марию объявили уже когда были в республике.
28.09.2017
Про Хосе-то я и забыла ))) А вообще, Доминикана никогда не была дешевой... я так понимаю, в связи с ураганами снизились цены на отдых там, и народ на свой страх и риск поехал туда, а теперь возмущаются, что отдых получился не такой, как хотелось. Зато дешево....
28.09.2017
Да, действительно цены упали после ураганов)). Но мы брали за 2 месяца с лишним и цена была адекватной при нормальных условиях
28.09.2017
а вот это вдвойне обидно (((
28.09.2017
обычно заранее берем, теперь решили по обстановке на фоне стихийных бедствий и мировой революции)))
28.09.2017
мы тоже обычно заранее берем. обычно как-то везло... а в этом году купили тур в Барселону, а там за 5 дней до нашей поездки случается терракт... было страшно, но поехали... да еще у всех экскурсий на той улице свободное время и место встречи...
28.09.2017
один раз случайность, 2 раза - закономерность)))
28.09.2017
Доминикана....Рай на земле Наш отдых в Доминикане с ребёнком 1,9 (много фото)