Тоскана (Италия)

я не была там еще
19.12.2017
Озеро Гардо, городок Дезенцано дель Гардо. Тиху, уютно, чисто. Это место, куда хочется возвращаться.
15.12.2017
а где вы там жили? а до моря далеко? мы просто без моря не можем(((
15.12.2017
Жильё бронировали через Букинг. Там много отелей, но мы снимали маленькую квартирку. Моря там нет. Там озеро окруженное горами, климат очень мягкий и приятный. Озеро тёплое, прозрачное. На нём есть даже волны, так сто эффект моря!!! Недалеко большой развлекательный парк Гардаленд, для детей супер.
ох,посмотрела цены на апартаменты))) от 160тыс. и выше
15.12.2017
жили там в 2014, за 5 дней мы заплатили 30000 за троих. Сейчас наверное цены подросли.
15.12.2017
спасибо! я смотрела на 14 дней))) так долго там нечего делать?
16.12.2017
Здравствуйте! Смотря какой отдых Вам нравится.Мы были там на машине, поэтому на месте считай не сидели. Брали велосипеды в прокат. Вечерами на набережной людно, шумно, выступают музыканты, много кафе. Если ехать вдоль озера, там много городков, даже есть старые крепости. Недалеко есть гора (не помню название) там есть подъёмник и открывается шикарная панорама, жалко мы туда не доехали. Тот же Гарделенд занимает целый день. Недалеко Верона, это тоже поездка на целый день. Так, что рассчитывайте сами, нам не хватило времени полежать позагорать!
18.12.2017
Спасибо за подробный ответ!!!
18.12.2017
А что хотите? Термы кианчиану, рядом городок Монтепульчано. Летом будет просто супер! И до Флоренции можно доехать и до Рима без проблем.
14.12.2017
если честно, то сама не знаю, просто ни разу не были в Италии((( вот не знаю, с чего начать((( хочется что-то не шумное, уединенное, с хорошим морем)
14.12.2017
Море - это не Тоскана. На море там везде не просто шумно, а оооочень шумно. Если только на каблучке, но там нищета.
14.12.2017
ох, тогда нет((( мне надо, чтобы море и уединение)))) не знаете, куда податься?
Не в Италию явно
эх, а куда?