Каким сервисом пользуетесь для бронирования билетов?

Доброго дня. В покупке билетов РЖД есть одна «фишка». При покупке через сайт или с приложения заполняйте так, чтобы именно дети получали нижние места, а взрослые верхние. В купейных вагонах для детей спец тарифы, которые намного дешевле взрослых, а на верхние скидка до 50%. В этом году уже так ездили, выкупив все купе.
18.07.2018
Поезд-на сайте ржд. Не понимаю почему он в тестовом режиме? Миллион лет там покупаю. Может моб приложение? Отели - сравниваю на букинге, агоде и сайте отеля. Иногда на сайте отеля дешевле.
11.07.2018
видимо обновление какое-то)
25.07.2018
это ж родное ржд) не обманут!
хорошо ☺️
10.07.2018
Покупаю пакетные туры - цена получается такая же как самостоятельно или дешевле, трудозатрат тоже меньше
да, отличное решение!
10.07.2018
Самые известные сервисы для брони билетов на самолеты и брони аппартов. Если отель - можно сравнить цены напрямую через сайт отеля. У меня всегда дороже выходило, поэтому через сайт бронирования. Билеты на автобус или жд - ищите на форумах их сайты и там покупайте. Все просто. Изучайте как проехать из аэропорта в город. Где-то жд дешевле, где-то автобусом.
10.07.2018
я так люблю поезда.. всегда если можно беру поезд, особенно ели далеко=) спасибо!
10.07.2018
Я тоже) Но, из Праги в Вену взяла автобус. Думала - пейзажи... Да, но при всем комфорте, нельзя встать и походить, тяжко.... Поезд однозначно лучше) Или авто, но надо международку делать тогда..
11.07.2018
Так здесь же кто-то и советовал этот сайт, мне понравилось. Он напрямую от РЖД, поэтому без дополнительных доплат. Мы уже брали через него билеты, никаких проблем, удобно, быстро
10.07.2018
отлично! мне тоже этот сайт доверие вызывает! 😍
10.07.2018
мы когда в Казань ездили на поезде на мой юбилей. муж покупал билеты с сайта ржд напрямую без всяких посредников, без всяких взномов. а саму гостиницу оплачивала я напрямую через их сайт по карточке.
10.07.2018
ну вот и я тогда напрямую через сайт ржд буду покупать, раз они такие хорошие 😊. Спасибо!
Домодедово Квартира, дом Тенерифе