Италия . Modena

интересно, сколько стоит прокат ferrari? У меня прям мечта прокататься на большой скорости
07.08.2018
Не могу сказать точную сумму , у нас хватило денег только на аренду велосипеда)))) хахаха))))) но тест драйв не менее 300 евро за 10 минут это точно 🤣
07.08.2018
Оля, а на Рождественские праздники есть смысл ехать во Флоренцию? Хотим из Будапешта ночной электричке (всего 285 км)
08.08.2018
Конечно !!!! Это самый красивый период в Италии ! Основной и главный праздник . Все так красиво украшают! Рынки с игрушками и т.п . Такая красота ! Да и город сам по себе ооочень чистый! Красивый ! Уютный ) так что не пожалеете )
08.08.2018
А с какой по какую дату лучше выбрать для такой поездки? Говорят, что уже 24 декабря все закрывается. Хочется на ярмарки успеть, на сам пик празднования
08.08.2018
С начала декабря уже все в огнях и ярмарки тоже. Они за месяц вперед уже все украшают. И кругом игрушки ... все магазины тоже нарядные .
08.08.2018
Натусь а почему так мало киллометров от Будапешта? Или электричка идет особым маршрутом ? за Венецию почитай в дневнике у меня . Карнавал . Если будете в эти даты, то лучше Венеция. Там так будет здоровооо! Или рождество в Альпах например в Cortina. Там зимняя сказка ! Снега будет много. Тоже все в огнях. Как варинты.
08.08.2018
передачу про путешествия смотрела и там ведущая рассказывала про маршруты, по которым они ездили, расстояние и стоимость. Я тоже удивилась, зачем ехать на ночной электричке всего 285 км? Это всего пару часов езды. Видимо, ведущая что-то напутала... Альпы, как и вариант, нужно рассмотреть.
09.08.2018
Ближе всего к Будапешту Кортина.ночь ехать. И Венеция тоже. А Флоренция ого-ого как еще ехать в сторону нас юга...
спасибо! Прогуглю
09.08.2018
это Cortina . Альпы . Почти Австрия там до Австрии рукой подать . Нереально красиво зимой
Волшебно!
28.08.2018
Леля, спасибо за небольшую и интересную прогулку по очередному городу Италии . Какие всё-таки красивые эти машинки, прелесть!
07.08.2018
Спасибо, Олюшка! Рада что понравился пост)
Венеция . Италия/Озеро Комо/На машине в Италию