Где остановиться в Сочи

Сочи-парк не понравилось. Номера только неплохие. Питание невкусное. У бассейна еще надо умудриться лежак занять, полотенца платные. Анимация 30 минут вечером для малышей и 15 минут утром
02.04.2019
бархатные сезоны кстате рядом, пляж такой же с булыжниками, даже тапочки силиконовые не спасали
06.02.2019
Была с детьми в Сочи парк отеле, тк по цене мне было оч выгодно, брали питание завтрак-обед, питание дешевое, хоть и шведский стол,но все из дешевых продуктов, майонез, сметана, полуфабрикаты, манты, пельмени с невкусной начинкой(((( завтраки потом вообще надоели, нечего есть кроме рожек, запеканки творожной, а обеды иногда были нормальные супы, второе, но иногда давали такие блюда как плов с курицей вместе с костями, причем мелко дроблеными, ужас, на территории бассейны, в которых много народа, продукты и вода в этом районе оч дорогие, пляж далековат и там булыжники, больше не вернусь туда! А пейзажи конечно красивые, уточки на территории, утята, дети были в восторге от общения с ними!
06.02.2019
Нам не понравилось не там,не там.питание никакое,ребенок ничего не ел.Кафешки есть ,но утром до них идти не очень..
11.01.2019
бархатные сезоны- куда именно хотите? там же несколько кварталов. Сочи парк отель нереально далеко от моря. По жаре очень тяжело ходить. Я б туда в сезон не поехал. Рассмотрите частные гостиницы. мы летом жили напротив Бридж Резорт в частном секторе. Пользовались пляжем Бриджа, очень понравилось. первая береговая линия.
05.01.2019
А вы когда собираетесь посетить Сочи? В Сочи парке- там только комнаты (кровать телик и усе), но там есть бассейны (закидают тапками))) но в условиях нашего не постоянного лета , важно). В Бархатных сезонах - можно апарты снять, но там грубо говоря- как в только что сданном районе , без деревьев, но чистенько.
29.12.2018
Ну я бы не сказала, что сочи парк отель прям бюджетно, там номер наверное от 4 тыс, и питание завтраки. Можно дешевле снять хорошую квартиру с ремонтом, где у вас и кухня еще будет. Можно, грубо, говоря шашлычки купить и дома покушать с салатом, что выйдет естественно дешевле питания в отеле или кафешках, там цены вообще нереальные.
27.12.2018
Куда бы съездить на новогодние каникулы в России? Москва или Минск на майские праздники