В Финляндию с детьми 1,3 и 9 лет куда, чтоб с аквапарком и едой детской?

Вы съездили в Финляндию? Расскажи как?
19.02.2011
Нет, так и не решились. Все-таки дети морЯ и солнышка больше хотят зимой. Не созрели мы еще короче ))), пусть немного подратут некоторые члены нашей семьи, чтобы мобильности больше было и мы могли везде успеть - и в моря и в снега ))))
20.02.2011
Марина, вот замечательный тур для деток в Финляндию (у нас тот же возраст). Выбирала долго и тщательно )) http://www.travel-s-child.ru/article1_195.htm Заключали договор в субботу, места еще были..
15.11.2009
Спасибо большое. изучаем. может быть. ну и сходство в детях ))). сколько заплатили?
15.11.2009
Все вместе с визами 3600 в евро за четверых. Я поняла, в Финляндии посмотреть Санту и нормально накормить детей одновременно можно только в этом месте. А сначала замахнулась в Рованиеми, к настоящему Санте, а там полярный круг, холодно и темновато )))
15.11.2009
((( что-то очень нехорошие отзывы реальные http://www.otzyv.ru/read.php?id=40903 буду завтра советоваться со своими друзьями из турагенства и решать. напишу!
15.11.2009
я верю в лучшее ! Все разные, я и хорошее почитала вот http://globalot.ru/Review?id=27029. Нам сразу выдали памятку по стране, где, например, про подарки в ко-ве 2 шт., указано и про одежку и прочее. И в турфирме все на деток ориентировано, что подкупило...Начиная с игровой и живого уголка в офисе ))
Новый год в Финляндии