Мой любимый Израиль.

Здравствуйте. Как погода в сентябре в Израиле?И еще хочу спросить совет. Может подскажите мне? вот мой пост с вопросом http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/3132031Заранее огромное спасибо.
25.06.2014
ДД! жара 40-45 ) на всю катушку жарко!!!У вас слишком много экскурсий, вам и поплавать некогда будет))))Правильно кто-то подсказал, что лучше на месте экскурсии брать) иерусалим-город трех религий, мертвое море, бахайские сады в хайфе, яффо и сам тель-авив...ну а дальше как по времени и по деньгам, можно в Эйлат съездить на крсное море, Вифлеем, галилея.
25.06.2014
А если брать основные экскурсии, то где лучше остановиться?40-45 это много(( лучше тогда в октябре ехать?
25.06.2014
всмысле где остановится? в каком городе? там все рядом) мне в нетании очень нравится!! в следущий раз поедем именно туда. Можно и в тель-авиве , там потуснее. Экскурссии отовсюду можно взять!!про погоду , тут никто не даст гарантий...в октябре может уже вода начнет остывать, да и кто знает, может именно в этом году жары такой не будет... а может и нет)вообщем тут не угадаешь) но думаю и в сентябре и в октябре будет хорошо!
25.06.2014
40 градусов на 6м месяце это не хорошо))Так если все рядом иожет тогда моя программа подойдет? Просто она по цене очень выгодная. Меня только рассточния волнуют.
25.06.2014
вот еще мой пост об израиле, там мы на 9-м месяце в такой жаре)) кому как, но мне было тааааак вкайф)))http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1692565посмотрите на израиль по карте, это же мини мини страна, там за пару часов можно вдоль и поперек всю страну изколесить. программа ваша просто очень насыщенна, конечно если нравится-берите. Но мы например после одной экскурсии в иерусалим, без задних ног дня два были, т.к очень долго и много ходить надо под солнцем палящим и с утра и до вечера и большинтсво экскурсий такие длительные и активные. оставьте денечков на то чтоб на море покупаться!! оно там такое теплое и ласковое!
26.06.2014
Спасибо вам большое) если будут вопросы, можно вам писать?
да, конечно)
26.06.2014
А как вам такой вариант?1 день Прибытие в аэропорт Киева/Одессы за 3 часа до вылета. Встреча в аэропорту Бен Гурион. Переезд в Тель-Авив/Нетанию/Бат-Ям, регистрация в отеле. Отдых на Средиземном море. Ужин в отеле.2 день Свободный день. Отдых и купание на Средиземном Море.3 день Полудневная обзорная экскурсия по маршруту «Тель-Авив/Яффо/IDC»: Тель-Авив. Древний город-порт Яффо. Посещение музея Бриллиантов и выставочного зала Израильского Бриллиантового Центра.4 день Экскурсия в Иерусалим по маршруту «Иерусалим — город 3-х религий»: Гора Сион: гробница царя Давида и Горница Тайной Вечери. Старый город, Стена Плача. Панорама Иерусалима. Крестный путь (пять последних остановок). Храм Гроба Господня.5 день Экскурсия по одному из маршруту «Галилея Христианская»: Долина Армагедон. Назарет: Храм Благовещения. Деревня Канна Галилейская. Река Иордан — место крещения. Кинерет, Тверия. Гора Блаженств (место Нагорной Проповеди). Табха — Храм Умножения Хлебов и Рыб.6 день Свободный день. Отдых и купание на Средиземном Море.7 день Экскурсия на Мертвое море по маршруту "Мертвое море. Пляж": Иудейская пустыня. Фабрика-магазин косметики Мертвого моря. Отдых и купание на оборудованном пляже.8 день Завтрак в отеле. Отдых на море. Трансфер в аэропорт.
26.06.2014
Да это то что надо!!! Только вот про экскурсию в иерусалим, это прям самая лучшая , на мой взгляд-городо 3-х религий, но она и  очень тяжелая на выносливость и сложная. Просто чтоб рассчитывали свои силы, если вдруг с ребенком-то точно нет, т.к даже взрослому столько ходить тяжело. Но она безумно интересная, особенно если еще гид крутой попадется/))
27.06.2014
Нет, ребенок будет с папой дома. Я хочу поехать с мамой.Единственное волнуюсь, для меня 30 градусов это жарко.
27.06.2014
ну в это в ремя меньше 30-это только в европу ехать) в израиле всегда такой климат)
28.06.2014
Ну. В Европе и сейчас не жарко 10 градусов утром в Германии позавчера было (у меня там родители).Я еду не рросто ради поездки, а хочется Святые места посетить.В Европу было бы проще и привычнее))
28.06.2014
 С таким удовольствием посмотрела ваши фотографии. Я тоже очень люблю Израиль. И самое интересное, что первый раз тоже была там в 2008 году в сентябре)) И с тех пор езжу туда каждый год. Была там 2 месяца назад. Зимой, оказывается в Израиле очень хорошо, умудрилась позагорать в Натании и даже искупаться. И провести чудесный день на Мертвом море и конечно побывать в старом городе! Самое хорошее в поездке зимой, что нет этой утомительной жары)) Теперь хочу попасть туда весной))undefinedundefinedundefined
15.02.2012
А мы в этом году тоже ездили, только в сентябре)) Нас бабушка звала на д.р туда январе, ох я тоже очень хотела побывать там зимой, но у м аленького не было паспорта..((
17.02.2012
 В этом году Январь в Израиле холодный. Так друзья говорят. Так хорошо, что не поехали!)))
19.02.2012
19.10.2011
подскажи плз про питание. вы наверняка ели не тоько в отеле?если питатья в кафе-ресторанах, каков средний счет? ребенок у меня все равно взрослую еду презирает. придется, видимо, блендером мельчить, а потом остатками самой питаться )) и еще вопрос. планирую ехать в сентябре. с ребенком, видимо, лучше там, где море теплее. что лучше - красное или средиземное? и какое место выбрать, если средиземное - север, юг страны?
24.06.2011
Привет!!! Мы тоже кстати в сентябре летим))))) На самом деле в сентябре там будет еще диииико жарко везде, на Юге- в Эйлате , где красное море-жарче всего!!!!!! Там просто пекло!!! Но вода прохладнее чем в средиземном - 22-24 гр. В средиземном она очень теплая, прямо очень, и ночью можно в ней купаться и даже чуточку не замерзнешь!!! Мы всегда совмещаем все сторны в Израиле и на Юг едим, и на север и в Нетанию, и в центр страны...там столько всего можно посмотреть...А так если точку для долгой остановки-то или Тель-авив или Нетания!!!!!! Мы в гостинице почти не питались, был скудный завтрак, в основном на бегу, бутерброды, готовая еда, В ресторанах ну очень разные цены...так чтов этом плане не подскажу.....
01.07.2011
Ой, просветите, пожалуйста, что есть Нетания???)))
16.02.2012
Нетания, это моё любимое место в Израиле!!!!! Красивые чистые пляжи, набережная, сумасшедшие закаты...курорт в 50 км от Тель-а-вива.
17.02.2012
Курортный городок, получается?))) Спасибо))))
 ага!
17.02.2012
Фото супер! Вот возникла у меня мысль посетить Израиль на каникулах (с 1 по 7 ноября) интересно как там будет с погодой?
19.10.2010
спасибо, Оль в ноябре сезон заканчивается. но вот мертвое и красное море в Эйлате наверняка порадуют еще хорошей погодой в это время.
20.10.2010
 не пляжный отдых не хочу, хочу все посмотреть. куда только успеешь за 7 дней?
20.10.2010
иерусалим, мертвое море -обязательно!!!!!!!!!!!если поваляться на солнышке, полюбоваться подводным миром, пустыней, сафари -то в Эйлат. А если попутешествовать, поглазеть, полазить, то голландские высоты, там водопады, красотища. Хайфа-супер.
20.10.2010
image привет!!! знакомые места))))   кстати. я сама родом из Калининграда)))))))
16.08.2010
а ссори, уже поняла, что из Калининграда. Почему ты скучаешь? Тебе там не нравиться?
17.08.2010
нравится))) просто настальжи))))
17.08.2010
как приятно читать такие положительные и добрые отзыво о моей любимой стране...п.с. не знаю совпадение это или что другое - но через месяц после последнего посещения стены плача я узнала что беременна...
29.05.2010
Я тоже через 2 месяца, как попросила ляльку у стены плача-заБ.
31.05.2010
imageКрасивые фотографии)))))))Я тоже люблю ,Израиль))Климат супер) моря... красотааааа))) Моя судьба оказалась в Израиле)))))))Живу уже 2 года здесь) с любимым мужем)))))))))никогда раньше бы не подумала,что буду жить в Израиле)))))))))))))))
26.02.2010
ой, не говори, я так мечтаю жить там, у меня там дядя, бабууля и дедуля живут в Реховоте, но шансов у меня уехать нет как оказалось. а климат-я кайфую от этой жары.
27.02.2010
климат супер??? а разве не слишком жарко летом?
01.04.2010
Нет,не слишком)) Все супер)
01.04.2010
наверно, вы просто любите жару))
01.04.2010
Ну жарко здесь не кргулый год же)) Есть и зима и весна) а Вы жили здесь или отдыхали?
02.04.2010
:-))) живут друзья, отдыхали многие - все утверждали, что летом невыносимо жарко...... а зимой и весной - да... хорошо)  а я все никак не выберусь.
Приезжайте)))image
02.04.2010
Если не секрет,во сколько вам обошлась эта поездка и сколько вы там пробыли?
24.02.2010
мы там были 12 дней, покупали отдельно билеты и отдельно гостиницы в разных городах бронировали, вышло все вместе тысяч 26 и+ экскурсии на месте брали, еще пару тысяч.
25.02.2010
Это в рублях?)) А с годовалым ребёнком посоветуете туда ехать? по-русски там многие понимают,наверное?
25.02.2010
конечно в рублях, я туда тоже собираюсь ехать когда нам будет годик, главное не ехать летом, там наверное ужасть все 50, весной и осенью самое то. но с ребенком вам будет трудно съездить в иерусалим-я так думаю, эскурсия 7 часов по сумашедшей жаре, а вот мертваое море и все остальное-думаю отлично.по русски говорят почти все. и это не приувеличение.
25.02.2010
Т.е имея на руках около 120 тысяч,нас трое взрослых и наш малыш,в принципе мы можем себе позволить поездку эту? Вы получается вообще с турфирмами не связывались,всё сами? А как забронировать гостиницы,посоветуйте,пожалуйста.
25.02.2010
120 тыс вполне хватит, и себе еще хучу всего купите. Мы гостиницы бронировали в турфирме, так тоже можно, а билеты в авиакассе, только обойди все, т.к разницы в несколько тысяч могут быть. И можешь прямо на днях зайти или позвонить  -спроси когда самые дешевые билеты весной-они скажут, мы так делали. так что гостиница также через турфирму.
25.02.2010
Спасибо большое! Если что,ещё обращусь!
25.02.2010
да не за что, обращайся.
26.02.2010
Здорово как...) Очень туда хочу..Там много знакомых и родственники есть..Подрастет Ксюха, надо ехать. Только вот обстановка там меня смущает политическая..теракты всякие..
24.02.2010
у меня там тоже вся моя родня живет, и ни кому эта политическая обстановка не мешает, бомбят очень далеко от курортов, мои бабушка и дедушка(израильские)  говорят по телеку намного страшнее смотреть, что у нас происходит, чем жить здесь.
согласна.
24.02.2010
Израиль, г. натания, г. иерусалим, г. эйлат Daniel dead sea и Gardens dead sea. Израиль. Мертвое море. Эйн Бокек