Пекин, Шанхай, Санья.

Кристин, а были на термальных источниках в Санья? в Пекине не приценивались к шубам из норки?)
13.01.2013
нет и нет:))) о шубе и не думала, хотя заглядывала в магазины. На источниках не была, ездила беременная, не до этого было))))
13.01.2013
а не знаете, -поесть змею в Санья не такая уж редкость?
13.01.2013
Ресторанов с морепродуктами много. Но змея не в каждом есть. Там у них все живое в аквариумах, пальцем тычете и при вас вытаскивают и несут на кухню:))
14.01.2013
я была на термальных источниках))) нормально) понравилось)
23.01.2013
где еще были в Санья? мы планируем туда в марте!
23.01.2013
в Буддийском центре Няньшань - это вообще обязательно! и на источниках) больше никуда не поехали)) Хотели еще в Деревню Ли мяу) Не помню как называется и на вулкан) но так и не поехали)
23.01.2013
мы на неделю-поэтому хотим 1-2 место, не любим долго ездить..)) а не подскажите, это сколько примерно ехать на такси от Санья бей до источников?
23.01.2013
не подскажу, мы брали экскурсию через фирму на автобусе)  раз на неделю то этих 2х мест с головой хватит!
23.01.2013
Скажите, а там можно поесть привычную нам еду? мы собираемся в Китай на 2 недели, но боюсь, что 2 недели есть китайскую пищу мы не сможем.
13.07.2011
можно. Там есть и русская кухня.. есть пельменные рестораны, где можно поесть пельмени обычные для нас-с говядиной, свининой, курицей, или более экзотические-свинина с креветками, с "национальными" начинками. А вообще там еще очень много морепродуктов, побалуте себя всякими морскими вкусностями)))) И, кстати, заказывайте все на 2-х (1 порция супа в расчете на двоих, мясо так же, рыбу...порции очень большие, для нас не привычные)-как правило это касается китайских ресторанов, в русских и европейских порции маленькие.
Спасибо) буду знать
13.07.2011
Кристин, у меня мама в командос в Пекин полетела, че привезти оттуда можно? Не подскажите?
28.05.2011
Да все что угодно)) в Китае можно купить вообще все-все. Главное там торговаться до потери пульса, так как изначально цену называют раз 10 выше. А так по вашим интересам, можно технику: ноутбук, телефоны, зеркалку и т.д. Любите картины-на любой вкус и очень дешево. Я фанатка зеленого китайского чая. И считаю, что вернуться из оттуда без чая-это просто преступление. Он у них божественный. Вариантов миллион. Можно так же китайский чайный сервиз, фарвор. В Китае, кстати, очень дешевый duty free. Так что можно оттуда что-то привезти: алкоголь, косметику.
Кристиночка спасибо Вам за подробный ответ. Теперь не растеряюсь
28.05.2011
Не за что))) мы оба раза с Китая возвращались как торгаши))))) с 10 сумками))))
28.05.2011
красотища!!!!!но вот только я бы наверно не рискнула есть черепах,и морских ежей...
30.04.2011
А я любитель такой живности. Хотя в ту поездку я была беременная и почти все время ела только пельмени. )))))
30.04.2011
Ох и рисковые вы товарищи, всякую живность есть) Красивая страна!
25.01.2011
о, я вообще любитель всех таких вещей)) Красивая-это не то слово!
25.01.2011
Я бы над черепашкой для начала порыдала, а потом заточила)))))
25.01.2011
ахахаааа... жалко конечно, но что ж делать... Не я, так кто-нибудь другой)))
25.01.2011
Ну вот мы уже неделю, как на Хайнане