Аппетит новорожденного
Добрый день.
Мой малыш родился 25.09 (нам 4 дня). Пока еще в роддоме. Первый день не ел вообще, спал и срыгивал водичкой. Педиатр в рд сказала что это норма, приходит в себя после рождения.
Во вторник ел совсем мало( пару рпз за день, ночью не ел), еще не приноровился к груди и я тоже не сразу научилась правильно давать.
В среду поел неплохо. Днем раза три но по часу почти. При этом днем и ночью плакал и не спал долго, я кормила. Животик вроде не болит, так как ел с удовольствием. Суммарно тоже где-то час ел.
Сейчас утром покормила в 4 часа. И пока все, предлагала поесть около 8 утра, он посмотрел и заснул.
Сейчас спит.
Педиатр в рд говорит продолжайте будить и предлагать кормление. Я так и делаю но если он не хочет то грудь не берет,,хотя он уже понял что у чему, вчера искал ее.
Когда выпишут пойду еще к врачу на консультацию а пока чтобы не сойти с ума, подскажите: такое вообще возможно? Может я недокармливаю ребенка?
Тут еще дают водичку с глюеозкой, он ее охотно пьет.
Малыш активный, все в норме. В весе потеряли около 300 грамм с момента рождения.