Наши коляски

Здравствуйте, а можно вопросик по вашему квик смарту, а на передних колесах у вас были накладки красного цвета?? на вашей фотки их нет где вы с малышом, а на фото коляски они есть???
22.07.2011
Не было image. Никогда не замечала их раньше))) У меня с заднего колеса накладка уже слетела (там прямоугольник с фирменной надписью) - но на эксплуатацию это никак не влияет. Вообще, ооочень довольна коляской. Помимо того, что мы в ней всю зиму проездили (холодную и очень снежную), мы и летом активно пользуемся. Брали на отдых (полное бездорожье - на ура!), в октябре полетим с ней куда-нибудь. Спать в ней умудряется подолгу (я ему сумку под ноги подставляю, чтобы не висели). Сейчас ребенку 1,3 г. (достаточно крупный), места хватает.
22.07.2011
здорово!!!!!!!!!!! я уже точно решила что мы тоже её купим, только теперь с цветом не могу определиться=))) меня бесят на картинках вот эти красные накладки, а вот в жизни у вас их нет на колесах=)) как бы точно знать?? а вы свою где приобретали??
22.07.2011
ссылка Хотела черную, но на момент заказа ее не было. Серый цвет с красной окантовкой мне на картинке не нравился, но синий не нравился еще больше, а с вишенками мальчику не возмешь. На деле оказался очень красивый цвет image. А накладки, если что - можно и выковырять))) Меня поразила в ней амортизация - это что-то (особенно с учетом габаритов коляски). Baby Care Discovery - стоит почти без дела, очень редко на ней выезжаем - не люблю ее, но держу на осень. А у Quick Smart несколько вариантов положения козырька - от солнца очень хооршо защищает! Дождевик у нее от дождя не защитит - только от ветра (осенью или весной - когда еще холодно), мы взяли от Discovery - там очень хороший и подошел идеально (хоть какая-то польза от этой коляски)))). Сын в коляске такие гимнастические упражнения вытворяет - это что-то!!!
22.07.2011
Спинка у квика целековая или есть как бы залом по вертикали. А то я думаю что у нас сломанная
29.01.2011
нет, не сломанная :) Как бы она с цельно спинкой складывалась?image
14.04.2011
добрый день,  вы, как обладатель Quick Smart Easy Fold, помогите мне, пожалуйста. я мучаюсь выбором коляски для поездки на море, когда пупсу будет 8 месяцев, в этой колясочке ребенку такого возраста удобно спать? или поискать что-то более раскладывающееся?
28.01.2011
Если вы планируете, что ребенок в коляске будет полноценно спать (а не случайно уснет по дороге с пляжа), то, наверное, не подойдет. Хотя, я бы все равно ее взяла, т.к.перепробовав много колясок, которые удобно было бы взять на море, поняла, что с амортизацией там все плохо, а у Quick Smart - на высшем уровне. Когда коляска жестко едет, спать не удобно даже в самом лежачем положении. На фото моему как раз 8-мь месяцев, обычно он ножки скрещивает и вполне удобно помещается на сиденье.
28.01.2011
В смыслеипставила лыжи? Это как?
21.01.2011
Простые пластиковые лыжи для детей - прикрепила их родными креплениями:) А, не совсем простые, - надо те, что пошире (я в Детском мине купила), узкие (обычно на рынке продают) между двойным колесом встают, а на широкие - как раз колеса на лыже получились
21.01.2011
Кира, привет! Уже много времени прошло, но надеюсь вы мне ответите на несколько вопросов) 1) до какого возраста или, скорее, габаритов ребенка катали в ней? Некрупный двухлетний в осенней одежде нормально поместится в ней? 2) нерегулируемая спинка - существенный недостаток или нет? У меня сын до сих пор засыпает, если долго ехать в коляске, поэтому очень смущает этот пункт 3) ребенок не пихает ноги в передние колеса? У нашего велосипеда похожая конструкция колеса и подножки, ребенок все обувь испортил. Спасибо заранее, надеюсь вспомните и ответите ;)
16.09.2015
Коляска Inglesina Otutto 3 в 1 Наш колясочный опыт