Инглезина или Сайбекс.

у меня Инглизина,я ей довольна,но коляску реально надо прям мерить,как обувь.Я вот очень переживала из-за бампера,но ребенку он вообще не нужен был.Он у меня мужчина стройный нам она как раз и даже сейчас в комбезе влезает,но если ребенок крупный  прямо скажем можно поискать что-то еще,подножка там действительно опускается не до 90 гр,но моему малышу это не сколько не мешало.У мня в дневнике есть фотки.
08.03.2011
Я сегодня внимательно отзывы почитала и думаю, что если в этом году коляска будет нам в самый раз, то в следующем скорее всего уже будет мала. А она вам сейчас как? У меня просто сыну 9 месяцев сегодня, мы еще полтора месяца назад были 75 см и 9 кг.
08.03.2011
Ой мы совсем стройные,мы сейчас около 12 кг весим,хотя нам уже 2 и 6.На фото в дневнике сыну 1,4 примерно,рост около 86,не знаю сами прикиньте как вы в ней будете на следующий год
09.03.2011
Мы катаемся  на трип с 2,5 лет, нам она очень нравиться! на море  доча спала в ней) Сейчас нам 3,5 мы тоже иногда до леса и до пощадки доезжаем. колеса прорезиненные . Для своей ценовой категории шикарная коляска!imageimage
08.03.2011
Спасибо, я все больше склоняюсь к ее покупке, только с бампером.
08.03.2011
Про 2ю - не люблю когда дети висят на ремнях. Это тупо. И еще коляска обязана раскладываться до лежачего состояния - дети имеют обыкновение засыпать в коляске. Ну а вес это вообще номер один. Коляску нужно мочь легко поднять с ребенком, или это лажа. 
08.03.2011
В смысле висят на ремнях? И имела ввиду с бампером ее покупать, для меня это обязательный параметр. А вот вес как раз мало интересует, мне главное, чтобы она удобна по высоте была и по маневренности и складывалась удобно, ну и еще чтобы прослужила 2 сезона, этот весенне-летний и следующий, а в следующем нам будет 2 года, поэтому и переживаю чтобы мала не оказалась.
08.03.2011
А моему  Сайбекс не подошел. Ему 1 год 3 месяца (малыш крупный) - несколько дней  назад смотрели её с ним - посадила его туда - только только на сейчас, и в плечах был немного зажат. А бампер действительно шаткий, худенький какой - то. Сама изначально на неё глаз положила, но по факту не понравилось. Вам надо пробовать сажать малыша в выбранную вами модель- на сайте на картинке выглядит идеально, соблазнительно, на деле совсем другая картинка вырисовывается. Про иглезину не скажу не рассматривала её.
08.03.2011
Мы к коляске примерялись я малыша сажала, места даже в комбезе предостаточно, но на бампер я внимания не обратла, а так она нам нормально и мне понравилось, что она высокая и маневренная. А на что вы решились? Или тоже пока в поиске?
08.03.2011
Пока в поиске - комфортно было сыну в этой - но как она по качеству - ?????? Да и  по  управлению мне больше понравилась, нежели с отдельными ручками.
08.03.2011
А я вариант со сплошной ручкой даже не рассматриваю, мне нужен мобильный вариант, а это трость.
08.03.2011
Коляска GeoBy c зонтиком))))) Коляска для двоих (погодок, если точнее). Какая?