коляска

Коляски на больших, резиновых, надувных колесах имеют лучшую проходимость и амортизацию. Но они и тяжелые... На 4 этаж носить каждый день... Есть и довольно легкие модели, но они уже дороже стоят, например, Bumbleride Indie. И не у всех тростей с пластиковыми колесами нет амортизации. У Maclaren Techno XLR и Maclaren Techno XT она есть!!! И капюшон у этих колясок роскошный, защитит малыша от любого солнышка. Вот только бюджетным этот вариант не назовешь.Из менее дорогих моделей Вам может подойти Jetem Tokio. За счет конструкции рамы амортизация есть. Только капюшон не очень большой. Но это легко исправить купив солнцезащитный козырек на коляску или можно сделать его самой.
14.02.2012
 Peg Perego Коляска прогулочная PLIKO SWITCH EASY DRIVE COMPLETOрекомендую. в дневнике есть подробный пост, но его почему то закрыли. написала в поддержку, может восстановят, посмотрите вечером если что. стоимость 16. или купите макларен XT или XLR. цена примерно такая же. 16. не в коем случае не берите ни жетем ни каппеллу. я продала и очень долго плевалась. хотя здесь ее так сильно хвалят. если позваляют деньги купите подороже коляску. перекидная ручка это х..полная, коляску будет вдругую сторону сносить, ужасно!лучше купить чтобы блок переставлялся к маме и от мамы, как например в переге изи драйв.на своем опыте я уже поняла (а у меня уже была не одна и не две коляски) что чем дороже тем и лучше. дешевая, как например жеием или капелла она и есть дешевая. но замеч что и из дорогтх надо тоже выбирать. везде есть ложка дегтя.
14.02.2012
 Капелла = ей все дороги ничпочем. И удобная, большая. Некоторые говорят, что пластик не нравится, но мне кажется ее популярность сама за себя говорит.И ПЕг перего Си тоже хорошая. А также имеет множество аналогов (копий) стоимостью в 2 раза ниже оригинала.
13.02.2012
если трость то посмотрите пег перего си или макларен.если не трость,то бамберлайд инди,кам кортина,жане слалом....ну и плюс надо ориентироваться на ваш бюджет1 - тип. прогулка2 - вес. до 9 кг3 - производитель. главное удобство4 - конструкция. 3 или 4 колеса это лишь дело вкуса.по устойчивости и та и та хороши.5 - механизм складывания. трость конечно компактнее.6 - количество колес. количество колес влияет на проходимость например по снегу.8 колес забъются и встанете в первом же сугробе(хотя Маки прут только так)7 - различная ширина осей. это имеет значение только есть лифт8 - максимально допустимый вес. вообще в идеале до 25(5 лет).но многие в 2-3 года отказываются от коляски9 - ширина и глубина сидения. чем шире и длиннее-тем лучше10 - длина спального места. смотрю до какого возраста планируете кататься.в идеале 90-10011 - горизонтальное положение спинки. наклон наклону рознь)вам же неудобно спать полулежа?поэтому чем сильнее раскладывается-тем лучше12 - число положений спинки. согласна что 3 вполне хватит.мы пользуемся или сидя или лежа13 - ремни безопасности. лучше ремни.т.к ими пристегнул ребенка и он не скатывается,а с междуножкой все равно съезжает14 - регулировка высоты подножки и число положений подножки. она нужна.если деть спит удобнее чтобы ножки были на уровне тела,а не согнуты в коленках и не болтались внизу15 - регулировка высоты ручки и число положений ручки. легкость поднятия зависит от конструкции коляски.регулировка ручек нужна,если это трость то положений будет 2-3,т.е длиннее и короче16 - колеса.пластик точно нет.лучше прорезиненые или вспененые.если надувные колеса то коляска тяжелее 17 - поворотные передние колеса. это мега удобно.просто нужны правильные поворотные колеса.а у вас за счет перекидной ручки ерунда получается18 - козырек. капы бывают даже больше чем у вашей)))19 - перекидная ручка. ну тут кому как...мы с 7 мес ездим лицом к миру,а мама не нужна)))а у кого то детки отказываются так ездить.но надо учитывать что если перекидная ручка то хуже управление.а если брать с перестановкой прогулочного блока,то коляска тяжелее становится
13.02.2012
посм как у меня в дневнике 
13.02.2012
А какой Maclaren купили бы Вы? Gesslein buggy F4 !