Peg Perego Pliko Switch Easy Drive

Если вернуть время назад, я бы её ни за что не купила, а сразу бы взяла прогулку с большими колесами, потому что изи драйв плоха летом, а зимой она вообще не годна. Откатав её полгода, плюсов в ней я не заметила. И купила её только из-за цвета лаванда и переставного блока, но блок по сути мы переставляли 1 раз, а цвет всех её недостатков не перекроет.
02.12.2012
Она ужасная, влюбилась в нее заочно, но когда купила разочаровалась и после нескольких прогулок продала.
02.11.2012
А что в ней ужасного?
02.11.2012
Рама хлипкая, ручка вот-вот отвалится, колеса ненадежные. Амортизации ноль, она чувствует каждую неровность и от каждой кочки встает на дыбы. У меня с ней одни неприятности были: то раму при спуске с лестницы перекосило и спинка с ребенком упала из сидячего положения в лежачее (ребенок перепугался), т о колесо переднее во время прогулки слетело и пришлось звонить домой, чтобы за нами пришли. И колеса задние начали вставать домиком, хотя ребенок на тот момент был еще не большой и тяжелый (6 месяцев только). В общем, я решила что пока коляска еще новая и не потеряла товарный вид, надо скорее от нее избавиться. Внешне она шикарная и очень мне понравилась, но на деле оказалась совсем уж отвратительной. 
02.11.2012
А что вместо нее взяли? Можете что нибудь посоветовать?
02.11.2012
Я тут начинаталась отзывов и взяла Maclaren XLR. От себя могу сказать, что коляска отличная, катаемся с апреля и до сих пор. Очень пожалела. что не купила ее сразу, а то с покупкой и перепродажей изи драйв потеряла деньги впустую. Пока не знаю, можно ли на Маке кататься зимой, прошлую зиму ездили на переге гт3, но сейчас ее попробовала и поняла, что теперь мне с ней не реально управиться, потому что ребенок уже тяжелый. У него по сравнению с изи драйв отличная рама, сплошной монолит просто. Без проблем изо дня в день скатывались и поднимались на задних колесах по лестнице (у нас пандусов нет в подъезде), все цело, Мак не убиваем.  У меня только положительные впечатления.    
02.11.2012
Двойные колеса это не для меня. Мне вообще неинравятся. Гт3 хотела но начиталась что они переворачиваются и тяжелые
03.11.2012
Мне тоже изначально не нравились двойные колеса и ручки-рогатки. Поэтому то я и купила изи драйв. Мне еще поворотный блок хотелось, я думала что это мего удобно. Но как практика показала в нем нужды никакой нет.  Недостаток гт3 в том что она габаритная, но вес не чувствуется, она очень маневренная и проходимая, и тоже неубиваемая. Но для ребенка после года захочется чего-то другого, более легкого. То что переворачивается это бред, она мега устойчивая. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы она перевернулась. В общем выбирайте дальше)  
03.11.2012
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7147985&hid=90796 12 отзывов
01.11.2012
Спасибо конечно но тут я читала все))) хочется послушать что на бб девочки напишут и пообщаться имеено с владельцами такой коляски
01.11.2012
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Bagira1980/2 Лично ятащусь от этой коляски, но считаю дорого.  Это ссылка на отзыв обладателя 48 коляски) 
01.11.2012
мы сейчас на ней катаем мне очень нравится)
31.10.2012
А как думаете зимой на ней можно будет? И как она не сильно трясет ее? И читала на ручку жалуються у вас как? 
31.10.2012
с ручков все нормально это просто после люльки сложно перейти на коляску полегче тем более трость))вот про зиму не скажу еще не катали а вот на даче по глине и траве она свое испытание прошла) потрясывает немного но дочка даже лучше засыпала, но это смотря где ехать по асфальту например нормально все)
31.10.2012
Спасибо большое!!! У меня сейчас перега кулла очень довольна поэтому и прогулку переговскую хочу)))
31.10.2012
катала я ее зимой_хорошо ехала! конечно, это не надувные колеса, но на себе я ее никогда не волокла. если живете в городе, где снег притоптан, если мобильны, чтобы и в ТЦ выбраться и в парке погулять, то вариант хороший! долго искала коляску(нужен был вариант с рождения(не люблю я классические неподъемные люльки), чтобы самой со второго этажа спускать и дома хранить в узком коридоре) и остановилась на этой! кроме нее ничего и не было. а про люфт ручки, сиденья и отваливающиеся колеса ничего не могу сказать... может, левак попался кому-то???? кстати, если все-таки решите, вскоре собираюсь продавать свою, красную.
05.12.2012
Спасибо!!! Решила брать все таки эту коляску. Красная нам не подходит(((( у меня же мальчик))) да и нравится мне очень в цвете скозиа у меня люлька ща в таком цвете
05.12.2012
Ну хорошо, что определились! ну а красный-универсальный))) как в магазине сказали мужчины:" если красное для мальчика-за спартак болеть будет")))))
05.12.2012
как одеть зимний конверт в коляске capella 803?? emmaljunga