jedo bartatina alu plus special edition

Производитель дает такие цифрыJedo Bartatina Alu Plus база - 62-63 см вес - 14,5 кг Jedo Bartatina Alu база - 60 см вес - 12,5 кгЛюлька отдельно5,4 кг Обычно вес по факту чуть больше . Да и еще если надумаете новую и из магазина то берите слегка  зарание , эту сама хотела взять ее , но когда мы с мылышкой оказались дома то джед небыло ни в одном интернет магазине , роан тоже и это в Москве  - в результате купили адемакс ( чем я тоже довольно) . Обычно в Москве прогулочным блоком от этих колясок мало кто пользуется , а покупают нормальную прогулку полегче и поманевреней. 
28.08.2013
мы купили такую ,я очень рада, мне нравится все очень особенно то что она на кожанных ремнях (амартизация0, лучше чем на пружинах. Люлька вместительная вес 13кг во многом меньше чем в других 2в1. Прогулочный блог у всех одинаковый 2в1 на таких колесах будет крупный, Но мне было очень удобно у нас лифт и до 1,5 лет , у нас подобие с первым была  Роан, там такой же прогулочный блог. Этот прогулочный очень хорош для бездорожья, как у на сна даже малыш моментально засыпал, а на легкой прогулке я бы не рискнула даже по дорогам дачи катать малыша. Я рекомендую 
27.08.2013
у нас такая была 2 в 1, прогулочный блок смотрится очень громоздким на таких колесах, жалею, что не купила такую коляску на другой раме (с поворотными передними колесами).на раме с поворотными колесами сидячий блок смотрится аккуратно очень. вес уже не подскажу-коляску отдали, а книжку на днях выкинула.зимой едет нормально
27.08.2013
у нас такая) выбирала очень долго и очень критично, в итоге не довольна(( кап хоть и есть доп.вставка опускается не сильно, подросший и сильный ребенок запросто ногами выталкивает крышку люльки наверх, что дико бесит, когда приходится ее раз 100 поправлять, она действительно низковата, хотя и искали повыше вроде, люлька казалась большой, но на деле 3хмесячный ребенок как то большеват для нее, он умещается, но с конвертами и комбезами ему было бы очень тесно(( вес вполне хорош для люльки,хорошо шагает по ступенькам, если есть лифт, то шасси широкое, не в каждый лифт войдет.. едет супер! вот это ее огромный плюс, иначе бы я вообще дико расстроилась)
27.08.2013
Мне она нужна где-то до марта...потом в прогулку пересядем
27.08.2013
если вы с мужем не отличаетесь высоким ростом, то можно, иначе в комбезах и конверте ребенок зимой может не поместиться, плюс смотрите по тому какой силы у вас ветер, мы живем на возвышенности и ветром периодически сдувает, зимой было бы не весело с таким капом, благо в зиму нам будет уже полгода и мы в прогулку пересядем.
27.08.2013
ой а по мне дак просторная люлька очень, конечно если одеть на малыша зимний комбез + конверт и еще одеялом и дти гулят ьв -30 то он не влезет в эту коляску да вообще никуда не влезет. Мы в Роан(аналог) очень замечательно вмещались в зимнем комбинезоне. 
27.08.2013
у подруги сына пересадили в прогулку в 4 месяца потому что не влезал ребенок, детки разные - у нас вот высокие получились, если на моего сейчас одеть комбез и конверт, то мы не влезем.
27.08.2013
ну это конечно нужно уже думать, что если ребнок высокий то не всякая коляска вместит такого малыша. Просто Польские колясочки они всегда широкие и длинные, ест ьведь и по 70см всего коляски.
27.08.2013
так я собственно и ставлю акцент на росте, редко у низких родителей рождаются высокие детки, хотя и такое бывает.
28.08.2013
у меня такая была - хорошая. размеры и вес не знаю точно, посмотрите в интернете характеристики, но люлька достаточно просторная. недостатков в коляске лично я не нашла. кап увеличивается вставочкой специальной, ребенка в люльке хорошо защищает от ветра и солнца.
26.08.2013
Вообще хорошая коляска, аккуратная, люлька у нее среднего размера. Я такую тоже рассматривала, но взяла в итоге Noordline Edel, тк люлька больше, колеса больше и комплектация круче, ну и кресло на раму ставится, а для Jedo в Россию адаптеры к автокреслам не возят..
26.08.2013
А мне не надо на раму адаптеры, мы если куда поедем-то я в багажник ее целиком не складывая вместе с люлькой поставить смогу)
27.08.2013
Я такую присматривала. Купила в итоге другую,т.к. цвета не было нужного. Потом видела пару раз на улице-мне показалась низкой  немного
26.08.2013
Ниже Эмальюнги?
27.08.2013
не ниже сити кросс точно!!!!Просто у нас роан была,она достаточно высокая. И с девочкой ехали рядом,у нее джедо была коляска. Так вот посадка люльки и ее борта существенно ниже ,и коляска кажется пониже сама.Может мне показалось так,но прям несколько раз?настаивать не буду,если есть возможность где посмотреть,покатать- посмотрите.Может на авито кто продает недалеко от вас,посмотрите,за прокатить по подъезду денег не берут. А купить сможете потом в инет-магазине.Только вот что у меня тогда было с джедо.Очень нравились расцветки,а по факту на сайте из представленных-одна две и то болотно коричневые и какашечные. и это на всех сайтах так! и на московских и на питерских. В итоге либо месяц ждать,чтоб под заказ привезли либо другую коляску. Я плюнула и купила роан. Не жалею!Так что Вы прежде чем настроится на определенный цвет- позвоните уточните его наличие.
27.08.2013
У нас такая.Едет хорошо,размер люльки не знаю,но малыш сейчас 66 см и запас в см 10 еще есть,весит килограмм 14 наверное,но вес не чувствутся особо (спокойно поднимаю на второй этаж держа в одной руке ребенка другой тащу коляску),люлька кстати не глубокая,но нам хватает.У нас 2 в 1 прогулочный блок тоже красивый и удобно то,что положение прогулки лицом к маме и от мамы.В общем мы очень довольны колясочкой :-) Да и кстати у нее капор удлиняется дополнительной вставкой и получается очень приличным.
26.08.2013
Прогулочный блок тоже будет)я просто его фотку в этом цвете не нашла)
27.08.2013
Зимний транспорт санки или коляска? В 2 года. Думаю покупать коляску,посоветуйте 4-колеску Коляска-трость Като От mamas& papas или peg perego mini pliko