Девочки, у кого есть Baby jogger elite и Hartan Topline S хочу покатать.

Приглашаю в Раменское))). Катать джо. Буду дома в выходные. Пиши.Только у меня старенький, вроде 12 год, непомню. Подарили.
20.08.2014
Спасибо огромное! У нас сейчас зубки лезут, если нормально себя будем чувствовать, то можем или завтра или в воскресенье вечером. Сейчас в личку напишу.
22.08.2014
я не по теме но хочу оставить свой отзыв .я катала все эти коляски каждая по своему хороша (как обычно)  в вашем возрасте я  бы взяла хартан топлайн с с дополнительными зимними колесами или модель Х у них есть положение лицом к маме на зиму это важно для малышей ну и если есть где хранить тк они достаточно габаритные .  элит хорошая коляска подкупает своей компактностью мы в ней ездили в 1год 4 мес осенью когда спали я пользовалась дождевиком мне все время казалось что в коляску дует ветер а зимой пересели в хартан всю зиму откатались  горя не знали
19.08.2014
Да, а мне говорили, что по теплоте Элит и Хартан одинаковые
19.08.2014
по теплоте может и да но меня смущало что нет положения к маме лицом хоть и кап большой но мне все казалось что дует ветер ( это может у меня только бзик такой но когда купили хартан  и ездили лицом к маме мне было спокойно) ну и амортизация у хартана на всех колесах у элита только на переднем колесе после люльки сначала кажется дубовой но потом привыкаешь . если бы я весной купила элит то не сменила бы на хартан . элит легкий достаточно компактный для такой коляски летом  не жарко в ней есть сетка для проветривания . но это мое мнение а решать вам
19.08.2014
   Разницы в беби джоггер элит и беби джоггер сити мини не вижу совсем. По параметрам они почти одинаковые. На Сити мини даже лучше заезжать в магазины и узкие проёмы. У сынули сити мини, я очень довольна. Она просторная, удобная, но выбор за вами.
19.08.2014
А я вижу ))) колеса, а значит проходимость ))
19.08.2014
Речной вокзал...Хартан Топлайн С. Но мы люльку пока катаем. По колесам я б все-таки Элит посоветовала. У нас на всякий пожарный еще треколеска с надувными есть на зиму;)))
19.08.2014
Не, это нам очень далеко, а за мнение огромное спасибо! Учту!
19.08.2014
не за что))) Либо колеса зимние можно докупить к Хартану) Хотя читаю, что и нормально с обычными гуляют)))
19.08.2014
Valco baby snap 4 vs Emmaljunga scooter в Лобне Расскажу -ка я вам,барышни, об одной колясочке...