Какую коляску + люльку выбрать

Я очень советую UPPAbaby Vista. У нее полноценная люлька и удобное сиденье, которое находится высоко от земли. Очень маневренная и качественная.
22.01.2015
Вот и я теперь про нее думаю ...
22.01.2015
Вы в магазинах покатайте коляски и так легче определиться будет.
23.01.2015
Я бы Версу взяла. Она просто другого класса. Потом Снап и Бритакс, а потом остальные.
21.01.2015
Катаем Версу в прогулочной варианте. Довольны всем и качеством, и ходом, и как ребенок сидит/спит, корзина огромная. Но мы худышки, если ребенок будет крупный не знаю как ему, может тоже нормально. Люлька у нас была отдельно, так что про 2 в 1 сказать не могу, на лето можно взять, а для зимы жесткова-то)
21.01.2015
Верса, конечно! Ещё можно Uppa baby глянуть.
21.01.2015
Я за версу конечно, в Вашем списке она вне конкуренции.
21.01.2015
Беби джогер
21.01.2015
Бритакс би мотион посмотрите тоже!
21.01.2015
В этом списке Baby Jogger City Versa просто вне конкуренции. У Snap Ultra очень узкое сиденье, он без амортизации и не складывается вместе с сиденьем. X-Lander X-Move неплохой, но все-таки поляк, качество ткани и рамы у него похуже, поэтому по матрасику сиденья ползут дорожки, а ручки периодически отламываются. Еще он ооочень тяжелый, больше 15 кг. У Britax B-Agile заваленная невысокая спинка, не поднимающаяся подножка, маленький капюшон с непонятной вставкой-сеткой, нет положения "лицом к маме", нет амортизации (амортизация есть у модели b-motion), нет перекладины между задних колес, это удобно для родителей с широким шагом, но из-за этого задние колеса встают домиком, очень редко, но это бывает (((
21.01.2015
Интересно, а если на britax b-motion люльку, то как? Ребенок планируется июльский.
21.01.2015
Если по корягам в лесу не кататься, то подойдет ))) Амортизации для города точно хватит! Но я больше люблю классические люльки для малышей, с хлопком и вентиляцией дна внутри. Комфортнее транспорта для новорожденного еще, к сожалению, не придумали. И еще я не очень понимаю прогулки в Britax B-Motion и B-Agile, Сиденья в них глубокие, спинки завалены, малышам обзор закрыт и здорово, удобно только подросшим деткам. Но при этом спинка короткая... Капюшон совсем не для зимы, надо дорабатывать, подножка не поднимается... 
21.01.2015
Спасибо! Вопрос заваленной спинки, для меня, конечно, принципиален, судя по первому ребенку. В этом плане наша перега Си посадкой идеальна. Вообще я изначально думала брать люльку, а потом снап или бритакс. Но отдельно люлек недорогих днем с огнем, а б/у в нашем городе хорошее тоже сложновато выбрать, но это посмотрим еще. А так в моих люлечных вариантах еще числятся Jedo (правда два в одном) и Navington. Ну а потом прогулка типа снапа, раз бритакс с заваленной спинкой. Меховой конверт для тепла у нас имеется.
22.01.2015
верса! ну или икс лэндер на крайняк
21.01.2015
На фото обычная верса, не GT, там колеса другие. У меня GT, меня устраивает всем, кроме отсутствием амортизации на задних колесах. Когда брала, думала амортизация на всех, оказалось обманули(( Во всех остальных отношениях коляска достойная. С люлькой не катала, для люльки нужна мягкая амортизация. Перестаньте вы собирать коляски 23 в 1.
21.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогулки Peg-perego si или Inglesina zippy? Помогите выбрать коляску книжку