О цене ранцев Randoseru.

А если заказывать ранцы Forzoe с таобао, там действительно японские придут? Или это тоже китайская подделка? https://redmall.ru/taobao/sumki/ryukzaki/_y72342639441.html Цена не малая.
14.07.2016
Вот ссылки на магазины торгующие китайскими подделками.http://just-kid.ru/proizvoditeli/randoseru-forzoehttp://japanesebag.ruhttp://www.kidberries.com/ru/купить/randoseru_japan/Эти ранцы стоят по 3000 тысячи в розницу здесь http://ru.aliexpress.com/store/1455001Оптом покупают по 1000-1500, а продают с 1000% наценкой!!!Будте осторожны!!!
04.04.2015
Я в прошлом году покупала дочке и ее подружке рандосеру на ебей. Вышли каждый около 5 тыс. цена в первую очередь зависит от материала исполнения, дорогие (от 250$) из натуральной кожи. Я брала лимитки — голубой и джинскоый, моделька с ручкой, стоили они по 135$, производство япония, доставка было что-то в районе 35$.Ранцами оч довольны мы, выглядят они как новые. Но за 10 тыс вряд ли стала б покупать. Думаю вообще купить легкий рюкзак, так как в школу из школы вожу на машине и смысла в орто ранце не вижу вообще
11.03.2015
Натуральная кожа от 400 или 600 долларов. Уже не помню. От 250 настоящие японские из кларино. Дешевле есть и продаются в Японии, но делаются в Китае или частично в Китае. Тоже хорошие. Я купила японский. Постараюсь в течение недели обзор сделать. Все никак руки не дойдут. Типа джинсы очень понравились. Но мальчику не к чему. Мальчику сложнее выбирать.
11.03.2015
Добрый день. Японские ранцы хороши только для Японии. Если рассматривать для России, то только подготовительная школа или началка 1 класс, а так же для деток невысокого роста и не забывайте про наш климат.На учебный материал в наших школах Randoseru не рассчитан. Формат А4 входит, а папка для труда А4-нет...По поводу  страны производителя — качество одинаковое, более того очень часто Китайское производство превышает Японское качество — это правда!По поводу цены — Randoseru это культовая вещь в Японии, форма ранца практически не изменилась с 1903 года, в Японии ранец такая же вещь как детский альбом, прядь волос или первые пинеточки, его хранят всю жизнь и это история семьи. Поэтому и цены в самой Японии бывают такие высокие. Выбор ранца для семьи Японского школьника — целый обряд. По поводу веса — Randoseru ( и Япония и Китай) вес 1 100 — 1 300 гр.-лично взвешивала.По опыту работы мне  известны все производители школьных ранцев представленных в России, в том числе и Randoseru. Поверьте, самые лучшие ранцы — Германия, причем цена/качество в данном сегменте говорит о качестве ранца — это на самом деле так, чем дороже немецкий ранец, тем он действительно более высокого качества.Что касается Randoseru — они мне очень нравятся, консервативные, строгие, очень качественные....  Но, Randoseru — скорее ранцы для родителей, чем для детей... Поэтому  мой ребенок ходит в школу не с ним, а с немцем.  И, последнее — в связи с повышением курса евро, цены на немецкие ранцы в России почти такие же, как на сайтах Германии, а если прибавить доставку, то даже ниже......Так же хочу напомнить-покупая ранец не забудьте РАНЕЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО РАЗМЕРУ, КАК И ОБУВЬ! Удачи всем в поиске школьного ранца.
25.02.2015
Спасибо за ответ. А мне немцы не нравятся. Они очень большие для первоклашек. И совершенно не вяжутся по стилю с классическими брюками и белыми рубашками.  А эти ужасные аляпистые картинки — жуть!А рандосеру есть по размерам чуть больше или меньше. В большой все влезает. И не надо пихать ребенку в ранец столько, что он унести не может. А ребенка тоже надо приучать к стилю, а не одевать спортивный ранец на строгий костюм.
25.02.2015
Добрый день.В чем то я с вами полностью согласна.Но есть несколько факторов, которые стоит учитывать:1. яркие расцветки — дополнительная безопасность, ранец не ДОЛЖЕН сочетаться ни с брюками, ни с курткой.Ранец должен быть самостоятельным ярким пятном — яркая расцветка это дополнительная безопасность, многие детки ходят в школу сами и особенно в период межсезонья детей не видно водителям — яркая расцветка это очень важно ( кстати, в Японии обязательны светоотражающие жилеты или брелоки)2. немцы не большие, размеры ранцев разные — Вы не представляете какие разные  детки идут в первый класс.... от 110 см. до 146 см., правда-правда... и у немецких брендов разные размеры и модели;3. по поводу размера японца — к сожалению, даже самый большой японец не вмещает все, что наши "заботливые" педагоги ЗАСТАВЛЯЮТ носить детей каждый день, если в Вашей школе будет по другому-это счастье!!! Даже "пихать" ничего не нужно — учителя сами "напихают" столько, что ...И, потом — чаще всего ранец покупается на 2-3 года, а объем учебного материала в 1 и 2 классе очень отличается;4. по поводу стиля — Randoseru очень стильные ранцы, я не в коем случае Вас не пытаюсь убедить в другом. Все мной выше перечисленное — личный опыт, у меня двое школьников, разных возрастов, поверьте пробовали все...., а так же огромный опыт работы, про ранцы я знаю действительно все.
25.02.2015
ДВ! Спасибо за подробные ответы! Они не только автору полезны. Какие немецкие марки посоветуете? У нас девочка ростом 120 сейчас, оооочень худенькая, боюсь, что портфель ее будет перевешивать. До школы то я донесу, а в школу родителей не пускают! а там еще по лестнице на 3 этаж тащить
28.04.2015
Добрый вечер. мы тоже столкнулись с такой проблемой. хотели купить рандосеру, а цена их тааак кусается. И, главное, не понять Китай или Япония. А, что вам рассказала девушка из Японии? У вас получилось купить рандосеру ? в Москве или заказывали из Японии?
26.01.2015
Пока не заказала. Буду заказывать из Японии. Как я поняла, у нас только китайского производства., судя по цене и производителям. Я на ракутене и ибее спрашивала продавцов, если не указано.  Хоть их и хвалят, но с длительным сроком ношения отзывов не слышала. А я хочу, чтобы два сына относили по 4 класса. Думаю, это реально, если купить хороший японский. На цену уже настроилась, хотя это и заняло не мало времени и душевных метаний. Больше всего боюсь пожалеть, что купила подешевле, но не достаточно качественную вещь. Если на 1-2 года, то наверное, взяла бы подешевле.Еще пристально разглядывала, что продают б/у. На авито после года ношения видны заломы на сгибе верхней крышки на китайском ранце. Для меня это показатель.
26.01.2015
Как я поняла, на сайте рандосе в Москве Японские. я не уверена, но как я поняла в Китайских власти крепления. в Японских везде металл, я чуть не влетела на еще одном сайте в Москве. На раку теге смотрела сейчас, модельки которые на металле от 13.000 получаются. Уже голова кругом. Подруга в прошлом году на ебей купила по акции Лимитед Эдишн всего за 2500 и доставка 2500, а сейчас залезли он 22.000. но, у нее точно Япония.  вторая сейчас на рандосе купила, вроде тоже все Япония.  Но, Там Беда с Цветами и модели скучные....
26.01.2015
Комментарий удален
26.01.2015
Комментарий удален
26.01.2015
Про пластиковые крепления я как-то сомневаюсь, что это показатель качества и страны производства. Пластик бывает отменного качества, и пластик облегчает вес конструкции, за что в том числе и борются бедные маленькие японцы.))) ИМХО.http://global.rakuten.com/en/store/wakabayashi-bag/item/281/вот этот — мечта идиота для моего хулиганистого отпрыска))) но дорого, и нет отделения на молнии. (( Это точно Япония. Не знаю, пластик или нет. И этот тоже. Ранец за 480 баксов. Ужас.http://global.rakuten.com/en/store/auc-trinityandunity/item/10005747/Там пластик или как? Я сама не поняла. А какой фирмы Ваша подруга на ибее купила? Очень уж дешево. А почему Вы думаете, что на рандосе японского производства?Я нашла как-то всеми любимый Кидс Ами модель Сампо, совсем не популярная модель. Сейчас не смогла найти быстро, так как не заинтересовал еще в плане размера внутреннего.И не кларино.
26.01.2015
  http://item.rakuten.co.jp/plum-bag/kidsami-0003/вот он сампо. с разделителем внутри. всего 16000 йен. И металл вроде. Или я не туда смотрю. размер 21×30×10.5 это А4 книги не влезут. И вес 1200g. А пишут у нас 990.
26.01.2015
А как вы будете заказывать из Японии??? а можно объединить усилия???
13.02.2015
Вот таких у нас много продаютhttp://global.rakuten.com/en/store/harumi-inkan/item/schbag-017k1/http://global.rakuten.com/en/store/harumi-inkan/item/schbag-021k1/В описании Material: synthetic leather Weight :1.2kg Country of origin: China Хотя бы не врут. А у нас говорят, что Япония, и материал кларино. Все равно никто материал не оличит за незнанием, и иероглифы не прочитает.
26.01.2015
Авоська в школу! Готовимся к поездке. Спасибо Littlelife.