Срочно выбираю коляску! Хелп!

Я вам советую посмотреть коляску, которая очень похожа на те, что вы смотрите, но я выбрала ее и не жалею! Lonex Speedy!!! Вот тут можете  посмотреть там расцветок миллион на разный вкус. Сама вначале смотрела в сторону X-Lander X-move, но в итоге взяла Lonex. По дизайну имхо Лонекс выглядит интереснее. При этом рама крепче гораздо (даже по картинке это видно, а вживую особенно) и вес меньше!!! Мы с ребенком много гуляем, ее удобно катить, после прогулок я не выжата как лимон :)
17.02.2015
UPPAbaby Cruz. Скоро отзыв выложу) 
17.02.2015
Спасибо. Обязательно почитаю!
20.02.2015
Из тех, что Вы присмотрели, однозначно Перега! Трехколески значительно маневренее по снегу, это факт. Правда за 30000 ее уже не купить, а за те деньги, что она сейчас стоит, можно присмотреть модель интереснее и качественнее...
16.02.2015
Спасибо за отзыв.Мдаа. Дороговато стало. Рассматриваю б.у. в отл.состоянии. Пока в поиске.
16.02.2015
Перега не совсем тот вариант, посмотрите на Маунтин Багги Террейн, БД Саммит х3. Их много именно бэу в идеале за норм цену.
17.02.2015
Спасибо большое. Обязательно посмотрю!!!
17.02.2015
У нас Zooper, и никто меня не убедил, что есть лучше.
15.02.2015
Добрый вечер. Посмотрю сейчас на это чудо) Спасибки)
15.02.2015
У меня Britax b-agile. Самая любимая из всех, что были
15.02.2015
Добрый вечер. Сейчас гляну на Вашу коляску в интернете)
15.02.2015
У меня была пег перего жт3. Супер колясок, он по сугробам супер ездит и по лесу нет равных. Копюшон можно доделать. И с 3 колесами удобно. И подожение для сна очень большое и полностью горизонтальное) но она тяжелая и складывается не компактно. Еще была сайбекс топаз, супер коояска трость. Очень мягкая внутри, почти горизонт, легкая, компактная, но не для зимы. Мы сейчас опять будем такую брать для лета) кап большой. Были еще бреви и хартан- не зацепили.
03.02.2015
Подскажите плиз было мнение, что как раз первое колесо по сугробам и не катило, застревал снег и грязь, что и смущать стало( Не было проблем с этим у Вас смотрю??Как доделать кап не поняла?А еще очень важно ваше мнение по поводу сидячего положения: многие коляски грешны тем, что ровно 45 градусов не делается, т.е. ребенок сидит как бы немного все равно лежа и смотрит в небо. У нас икс лендер такой был прогулочный...фэээ. У переги как с этим?
03.02.2015
Я блокировала передние колесо и гуляла в зимнем лесу по сугробам до колена) ни каких проблем не было Там хорошие положения и лежа и сидя)
04.02.2015
Я голосовала за Инди ,если бы можно было против какой то, то против Переги, возила частенько ее у сестры, ход не очень, складывание тоже, вес... У Инди тоже складывание мое не любимое, но ход и вес выигрывают. Я теперь беру только трехколески. Мне с ними маневреннее и по сугробам я взлетаю во всякие тропки и проезды на переднем заблокированном. Я в этот раз почему и прельстилась Чикко- очень удобно блокировать колесо клавишей с ручки. Едешь себе по снегу на заблокированном, в магаз зашел- отжал и не надо вокруг коляса обходить. Или в сугроб по тропке надо проехать- блок рукой поставишь и вперед, а два задние приподняты. В общем ругают трехколески непонятно кто! Может владелицы Переги?))))
03.02.2015
из всего многообразия могу вам посоветовать только валко бэби снап, которого в вашем списке нет))))))) в ней самый крутой функционал за небольшие деньги. перекладина между ног вам не нужна, просто надо пристегивать ребенка. у меня сын тоже орал в прогулке роан марита, а в версе не орет и сам бампер закрывает, правда я его уже не пристегиваю, потому что он уже большой, а вы пристегивайте своего. тут, мне кажется, дело в комфорте, а не в ремнях как таковых.из вашего списка у меня была перега, не советую ее брать. она конечно вездеход и все такое, но если ребенок тяжелый(а мой тяжелый), то она становится ужасно неповоротливой, маневренности ноль, склонность к завалам. в общем, купите версу или снап с надувными колесами
03.02.2015
Спасибо. Буду обязательно и их смотреть! Блин какой же это процесс геморный — выбор коляски)))
03.02.2015
Я беру чикко актив 3 с люлькой и автокреслом. Подкупила прогулка- похожа на наш бывший кам кортина,такое же удобное сложение колесами вниз, стоит без опоры, ручка и кап вверх. Кап до бампера. Сложение одной рукой, блокировка колеса и тормоз ручные, корзина с удбным доступом. На счёт перемычки в бампере- в основном на таких колясках пользуются мешками и футмуфтами различными, да и накидка проходит под бампером зачастую, ближе к телу ребенка, а не поверх бампера. Я планирую именно футмуфтами и мешками пользоваться, да и ребенок для меня не пристегнутый ремнями в коляске или автокресле- не допустимо. Я пристегивала младшую всегда и в итоге она сама привыкла обязательно пристегнуться и даже в три года ,если доехать бегом до садика на трости , там была перемычка, но она уже не позволяла начинать движения ,пока не защелкнет ремни))) А вот стоящие в колясках дети меня поражают)))
03.02.2015
Valco Baby, но ION это модель, а не фирма. У нас Снап4
03.02.2015
Да да. Я знаю. Меня интересовало, многие ли покупали именно ион)Как Вам ваша моделька?!
03.02.2015
ааа.. я выбрала это в опросе))  я в восторге от нашей!)
03.02.2015
c2f4d5cca7ea99e2783a087c67b0832d.jpg тут нам почти шесть,но мы мелкие,подножка поднята вверх,бампер где то внизу,без ремней не обойтись
03.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Peg-Perego GT3! Метаюсь блин!!! Мир сошел с ума! Про капеллу