Поильники NUK Easy Learning

У нас тоже первый поильник этой марки. Отличный поильник, я им очень довольна! Ничего не протекает и ребенок отлично с ним дружит.) Но так сейчас мы уже зубастые, то зубками на днях балуясь надорвали прорезь в силиконовом носике и он начал немного подтекать, особенно сильно течет если питье теплое. Сегодня зашли в  Кораблик и купили поильник этой же серии 3 в 1. Пока еще не опробовали.)
24.03.2015
Отчитываюсь!) Дала дочке новый поильник, но она никак не могла понять что я от нее хочу и как из него пить) Потом я вытащила клапан, чтобы вода не запиралась, а текла свободно при наклоне поильника, и дочка поняла что надо делать!))) я вставила клапан назад и вуаля! Теперь мы свободно пьем через жесткий носик!) Поильник по качеству такой же замечательный как и первый, ничего не протекает, не воняет, удобный, симпатичный. Разве что делений нет. 89a9176a83cf55a6df0ab9c0f96d151b.jpgВот такие комплекты у нас получились! Ручки на новый поильник переставила из первого, а кольцо из второго пока поставила на первый.
25.03.2015
Здорово!!!  Я тоже убирала клапан, а теперь пьем с клапаном! У вас оба одного цвета — классно! А нам пришлось разного цвета купить, но зато комбинируем теперь.Вот про деления я забыла написать. Действительно, этого немного не хватает.
25.03.2015
Вопрос про бутылочки и соски Бюстгальтеры для кормления