Браслеты для поездок IDIDID

В шоке от комментариев. За руку держать надо, но иногда, и это не помогает. Вот последний случай: были в детском развлекательном центре с племянником 4,8 и сыном 1,11. Взрослых было трое- я, брат и его друг. Мой ребёнок стал проситься в бассейн с шариками, а племянник на всякие батуты/маты/лабиринты рядом. Я оставляю своего сына рядом со входом с развлекаловкой его возрастной категории рядом с братом и его другом, а племянника веду в его возрастной группы. Сына мне не видно из-за ограждения, но я прекрасно вижу брата и его друга. Отвела племянника, пока я там записывала наши имена, номер для связи- прошло минутки 3-5. Смотрю брат и его друг идут к нам, но без сына. Я чуть не поседела в свои 27. Оказывается, они там стояли смотрели на детей, а сын побежал за мной, но я его спиной то и видеть не могла, зато я видела тех, с кем оставила прекрасно. Они даже и не подумали, что сын мог меня не узнать со спины в куче народа. Нашли его минут через 5 рядом с автоматом с мячами в другом конце этого центра. Даже страшно подумать что бы было, если бы он побежал к выходу, там рядом эскалатор, куча магазинов. Очень пригодилась бы такой браслет в случае чего. Закажу обязательно, пусть лучше не пригодится, но на всякий случай.
12.10.2015
Вот не понимаю негативных комментариев по этой штуке. Ну не хочешь своему ребенку одевать, не одевай. В чем проблема то??? Как будто мама,которая такой браслет оденет, сразу за ребенком следить перестанет. Я в торговых центрах постоянно слышу объявления, что ребенок потерялся - не такая уж это редкость. Может, такая браслет в 99% это просто перестраховка для мнительных мамаш, но если им так спокойнее, то почему нет?!
12.10.2015
Во Внуково стоит аппарат - гравирует на месте , мы брали жетон на шею, под кофту спрятал и все.. Браслет я побоялась , что слетит с руки.
12.10.2015
Такие можно не только для поездки брать, хорошая штука
01.10.2015
Не боитесь, что по имени ребенка позовут в людном месте? Рассмотрят как кандидатуру на донорство почки по группе крови? При переливании крови все равно анализ на группу и резус-фактор берут в любом случае, вне зависимости от написанного, поэтому информация совсем лишняя. Если нужно найти ребенка, есть другие приспособления вроде этого или этого
17.08.2015
Я думаю те кто ворует детей на доноство почек снимут браслет первым делом. И доноров они ищут не по группе крови, я думаю они почки любой группы крови найдут кому продать. Благо мир не настолько ужасен и таких нехороших людей не так много. А браслет пригодится если ребенка просто встретят люди и захотят помочь поскорее найти маму и папу. А по поводу часов GPS, я бегаю с часами с GPS датчиком, в помещение они не находят местоположение, только на улице. Тоесть в торговом центре и любом помещении толку от них мало. Потом часто такие вещи разряжаются в самый неподходящий момент. На пляж ребенка в них не пустишь они воды боятся. Стоят опять же не дешево. Так что на мой взгляд это далеко не идеальный вариант.
17.08.2015
Супер-вещь! 👍Давно хотела такой браслет ребенку! Обязательно закажу такой!
07.08.2015
добрый день! а можете показать фото на руке маленького ребенка и того, и другого браслета? мне тоже надо сыну 2,3г, но вот самозастегивающийся кажется каким то массивным..
05.08.2015
а я то ,как дура ,ребенка за руку везде держу.... отстала я от жизни ,отстала ...
28.07.2015
Спасибо, очень полезная идея!
22.07.2015
классная тема, спасибо за идею!
18.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Защита на стиральную машинку Бортик-ограждение на кровать Seca