Помогите выбрать люльку

Я за классику на первое время, а после качественную крутую прогулку) я своей люльке не нарадуюсь))
30.11.2016
Ань, у тебя какая? Просто если новую брать, она будет стоить столько же что и люлька для Джогера. А бу я как то не очень хочу. Да и отсутствие поворотных колес мне не нравится.
01.12.2016
Я с люлькой без изысков, это на прогулки заморачиваюсь)) купила Роан Эмма в коже (тк ребёночек у меня всю зиму будет в ней спать, в коже теплее коляски). Для меня было важно: 1) идеальная амортизация и укачивание (она реально корабль, я в восторге от нее), 2) большая люлька (у эммы она просто огромная, до месяцев 9 точно можно катать ребенка)), 3) в ней продуманный кап - отсек под молнией от дождя/ветра/снега, на накидке тоже поднимается к капу; вентиляционный отсек в капе 4) легко шагает по лестнице в подъезде, ее вес я не ощущаю совсемвообще у Роан хорошие люльки - Марита хит и ничем не хуже тех же Инглизины или Перего) в общем имея опыт сравнения разных колясок, классическая люлька для младенца лучший вариант) но это конечно мое мнение, никому не навязываю)
01.12.2016
Есть кстати классическое шасси с поворотными колесамм) нордоайн вроде делают такие... могу ошибаться. Понимаешь, я просто в свое время намучалась с дубовой (с амортой классического шасси ничего не сравнится) коляской, зато на стиле, с повротными колесами и тд и тп. Улетела с авито через 4 месяца. Так что подготавливаясь к рождению сына я без раздумий выбирала из классических колясок, потому что никто не знает, с каким темпераментом родится ребенок, а классическая коляска имеет больше шансов малыша укачать и сделать прогулку для него комфортной, для меня это очень важно, тк дочка у меня домашняя, ты знаешь, и мы постоянно много гуляем и ездим куда-либо
01.12.2016
Классика есть классика, тут вообще не поспоришь)))) Но во-первых мы родимся в конце апреля, а на лето нам ни защита от ветра, ни тепло, ни очень большой размер под комбез - не нужны. Можно конечно и до 9 месяцев катать, но Лука например быстро решил на мир глазеть. Тут уж правда не угадаешь про темперамент ребенка))) Ну а во-вторых - деньги)))) Ты за сколько брала свою? новую? Я смотрела классику с поворотными колесами, БУ хорошее состояние минимум 15 тыс. А люлька к джогеру 18 тыс. А вдруг скидка будет к НГ.... Я потом ее в сборе с коляской и продам.... Вобщем никак не могу решиться))))))
01.12.2016
В твоем случае с уже готовыми колясками купила бы люльку под джоггер. Из твоих слов, тебе по сути коляска и не нужна) а не вариант на прогулку поставить переноску для новорожденных? Я видела такое в парке :) у тебя что так, что так получается бестолковая трата денег)
01.12.2016
Думала о переноске, но Верса - гамак, а Саммит только "лицом к миру". Да и все таки с новорожденным охота люльку, с прогулкой я еще нахожусь)))) А про трату денег тоже приходило в голову....думала даже, может кто даст покатать на лето люльку)))))) да нет ни у кого из знакомых
01.12.2016
Ну не знаю тогда) у меня все идеи иссякли)) классное время беременности... полБ думаешь где, как и с кем родить, оставшуюся половину коляску выбираешь 😄😄😄
01.12.2016
Купите бу люльку к джоггеру
30.11.2016
Для апрельского малыша можете брать Делюкс, поскольку для зимы действительно маленькой будет, она качественная и каких то особенных недостатков в ней нету.
30.11.2016
Катаю люльку Делюкс на Версе, дочке 6 месяцев, ещё месяц будем кататься точно! Ничего она не маленькая, вполне и для зимнего малыша подойдёт. Дочка родилась 31 мая. По мне так чудесный вариант! Если деньги позволяют, берите новую и не раздумывайте! Плеваться от простенькой люльки полгода - не стоят того!
30.11.2016
Я бы не взяла б/у. Лучше докупите люльку, тем более, она на обе коляски подходит.
30.11.2016
Ну люлька прам не для лета и не для зимы)), очень узкая и очень теплая)), поэтому купите люльку отдельно бу типа пег-перего кулла.
30.11.2016
Мы родились 28 апреля, катала в праме на элите до 6 месяцев, тоже думала не хватит, сейчас в прогулке уже как второй месяц. зачем третья коляска? Классическая люлька занимает много места в багажнике.
30.11.2016
Зимняя дешевая коляска коляска 2 в 1 или 3 в 1