Выбор прогулочной коляски Yoya/Yoya PLUS

Девочки, если кто соберётся продавать свою коляску yoya plus по разумной цене, напишите мне на почту platina777@inbox.ru Летим на отдых с ребёнком перый раз, в июне 2018ого, для меня это коляска по всем параметрам подходит для перелёта и отдыха. Но дорого для нас, нужна только на неделю на юг.
07.07.2017
У нас коляска такая как первая на фото. Очень удобно. Мы живём на 5 этаже лифта нет. Спускаю и поднимаю без проблем. Берём её везде, в гости, на дачу, на улицу. Очень лёгкая и легко складывается и помещается в машину.
11.06.2017
Смотря для чего вы эту коляску берете. Я вот брала исключительно из-за того что она очень компактно складывается и спокойно влезает с мою маленькую машину и с ней хоть куда, тц,дача,в самолет и на отдых. В этом она оправдала себя на все 100%. Но моя мадам решила что ей надоела коляска -люлька и стала орать как потерпевшая в ней,пыталась пересадить в большую прогулку,эффект тот же. И получается сейчас у нас yoya основная коляска. Если асфальт с камушками,тот трясти ее будет безбожно,но зато ребенок отрубается на раз😆😆😆сомнительный,но +😄.Она только на теплую погоду,жаль не заказала к ней чехол на ноги. Положение спинки 175 гр устраивает полностью,ребенок лежит. Вес конечно очень радует!!! Если вы хотите брать ее как основную коляску...ну я бы подумала 10 раз, а если как доп. или вы много ездите ,то конечно она хороша! Складывается она очень легко,единственное мне не понравилось ,что кучка для ребенка,никак не крепиться(может это только у меня)Но ребенок либо сам должен ее держать ,либо никак😅.
08.06.2017
Хочу брать как основную как раз.. есть еще обычная коляска 3в1 с прогулочным блоком. Но у нас дом идиотский, в лифт коляска не входит, пандусов нет, по лестнице спустить нереально. Поэтому коляска у нас в машине хранится. Я иду с ребенком на улицу, достаю шасси из багажника, люльку из салона , собираю эту всю конструкцию и идем гулять. Потом разбираю. Очень устала от этого, поэтому рассматриваю эту коляску, и в лифт влезет и легкая...
09.06.2017
Выбирать конечно вам,но это чисто летняя коляска,в холодную погоду с маленьким ребенком не покатаешь. У нас с вами одинаковый климат,так вот если ветер дует,я прикрываю ребенка,пледом или пленкой. Потому что ребенок там открыт полностью. Но я брала коляску на али,отдала за нее 5800,считаю этот не такие большие деньги,тем более она мне еще долго будет служить.Зимой ведь магазины никто не отменял.
09.06.2017
Это да, прикрывать придется, это понимаю. Буду думать, может что получше найду)
09.06.2017
Yoya 175* лучше, на мой взгляд. Ещё есть Sweet mamma mia. На сайте тём-тём есть видео Mamma mia и Yoya plus. Последнюю не очень жалуют там.
08.06.2017
Спасибо, гляну
08.06.2017
Лучше просто Yoya. про Yoya plus вот хороший отзыв https://www.youtube.com/watch?v=t8LXj1M3jJw
08.06.2017
У меня хорошая качественная уоуа 175. Выбирать надо внимательно, ибо говна с этими названиями и аналогов множество. Чисто внешне она мне не нравится ни разу, раскоряка какая-то. Но функционал пока свой держит: как коляска для тц и багажника. Отлично вылезает в уголок скромного багажника, лёгкая к переноске.
08.06.2017
Что-то они у всех сейчас.
08.06.2017
Мода она такая)))
08.06.2017
Выбор коляски,опытные мамы прошу совета! Nuna Pepp Luxx+ или Valco Baby Snap 4 trend