Прошу,помогите с выбором прогулки! у кого такие колясочки были?

Не весит обычный снап 6 кг(( Тоже ближе к 8ми Если бы покупала сейчас - взяла бы Джое - там есть аналогичная, но более функциональная модель. Сейчас смотрю на Косатто, хочется легкости))
30.03.2018
У меня сыну год и месяц. В 4 месяца купили valve baby snap4 trend в сером цвете. Я честно ее не люблю. Очень тяжелая для прогулки(нести тяжело в сложенном виде), амортизации нет вообще, на кочках кажется, что у него будет сотрясение от ужасной тряски)Но большое спальное место (сын весит больше 12 кг, мальчик крупный и спит в ней прекрасно днем на балконе в овчинном мешке), и очень хорошая маневренность. Как альтереативу заказала cosatto woosh на лето.
21.03.2018
Мой сын весит 8,5 кг в 6 месяцев, у нас Валко Беби снап 4, только последняя модель, которая с бампером в ткани и молниями в капюшоне, в ткани Tailormade (чёрная джинса). Но не Тренд!Вся прелесть Валко в ее весе, а в границах 8,5 кг есть много прогулок. В пользу Валко могу вам сказать, что она у нас с рождения, люльки не было, и гуляем мы в ней зимой прекрасно. У сына 2 комбеза - полегче типа Реймы, и пуховый Нельс, и зимний немецкий конверт из овчины в палец толщиной с утяжкой в капюшоне. На весну-лето купила дополнительно красный кап и текстиль от Cosatto в яркую разноцветную клетку (конверт и сумочку).
25.02.2018
Огромное спасибо за совет... сколько она реально весит у вас? красный кап не сильно маркий?
01.03.2018
Кап ещё не тестировала- ждёт лета;) но мне кажется легко будет протереть его если что А коляска 6,5 кг весит
02.03.2018
У меня Valco Baby Snap 4 b Esspero Summer LINE (предыдущая модель), люкс я катала перед покупкой. Эсперо Саммер люкс брать на зиму однозначно бы не стала. И из-за проходимости, и из-за ткани, и из-за размеров. Я брала бы либо валко, либо, на крайний момент, маджик. Сейчас моей старшей 2 и 10, Рост не знаю, но 97-98 есть точно, вес - 16,5 кг, не худая. В Валко отлично помещается. В Эссперо совсем тесно, но Люкс побольше чутка.
25.02.2018
Спасибо большое за отзыв, а какой у Вас цвет колясочки снап? не маркая?
01.03.2018
Capella s-803 Mclaren Quest брать ли?!