Лего дупло

Возьми домик - ну там чтобы крыши были, окна, двери, кроватки, пару-тройку человечков, животных можно, но у нас они не так чтобы особо идут (можно было бы и без них обойтись, но иногда играем с ними - если именно я с ним играю). И главное много кубиков просто без набора. Ну и первые машинки. Но как правильно заметили ниже - в год лучше мегаблокс. Просто возьми один мешок кубиков. Их научится хорошо, поймет принцип - тогда уберешь и дашь лего. Хотя я со своим с года играла. Я строила - он ломал. Ну и с теми же самыми дверьми и окошками и парой мелких животных играли. Я строила домик, и ставила животных внутрь, а он открывал двери-окна и доставал, сам учился вставлять их туда и т.д.
31.05.2018
Возьмите мегаблокс, рано ещё лего
31.05.2018
У нас два набора )названиеине не помню были куплены тут по наводке в дм и кораблике...главное чем больше деталей,тем интереснее)и животных с человечками))еще купила маленький набор"мои первые животные"
31.05.2018
Жеоезная дорога, кругосветное путеш это прям любимые. Купила первый в 1.2, машинки типа и все, сыну сейчас 2.2 строит и придумывает сам уже стоооолько. А вот мегаблокс или как их ему срвсем не интересны.
31.05.2018
Дупло в год рано, поэтому без разницы, какой набор. Их соединять сложновато. Но нет, не подавится))) легче соединять мегаблокс, и у них детали побольше, вот в год его бы посоветовала. А дупло у нас ближе к двум пошло.
30.05.2018
у нас поезд "считай и играй", "вокруг света","аэропорт", "катер" и куча еще каких-то мелких наборов. Но больше всего ребенка впечатлил "мой первый поезд", тк он может ездить сам
30.05.2018
Не подавится. Там большие фигурки. У меня младшая в 6-8 мес ток к дупло и гоняла)) самая фишка была к старшей подползти и отжать несколько фигурок покрутить помусолить) ближе к году уже и башни строила и загон для животных.
30.05.2018
не подавится точно. он такой продуманный, словами не описать. есть детали круглые, башенки к примеру, так там дырочка, если в рот запихает то дышать можно, но там не просто дырочка, а и свисток еще, т.е. родитель услышит сразу.
30.05.2018
я своему купила - пиццерию, детский сад, большой дом, еще домик не помню название, поезд который без цифр, мой первый грузовик еще когда в гудс халява была, любит куколок оттуда нежно, и вообще мой разбирает то что мы простроим. месяцев с 10 даю - проглотить не реально)
30.05.2018
Поезд который с цифрами, первые машинки, набор стандартных кубиков для вариаций до 2 лет точно хватит. Потом можно будет и стройку взять, и пожарку. Нашему мальчику животные не интересны
30.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игра в доктора для ребенка 1,5 лет Машинки для ребенка после года