Какую мелочевку положить в НГ сапожок?

Бомбочки-шипучки для ванной, флешки, точилки, варежки/перчатки, носочки, брелки...
28.12.2020
колечки, заколочки, переводные татушки
25.12.2020
киндер,мармелад,плэй до
25.12.2020
У нас тоже в основном сладости и творческие наборчики. Вчера лепили магниты из полимерной глины из галамарта. Еще такие же брелоки ждут. Ко всему сказанному ниже еще лего человечки и животные, слайм и жвачка для рук, небольшие настолки (карточные), носки с оленями.
24.12.2020
У меня дети 6,9 и 2,4 с удовольствием оба мастерили вот такого плана елочные игрушки: У нас адвент с 1 декабря, и уже по 3 таких набора освоили. Ещё я клала им деревянные заготовки для елочных игрушек (маленькие), клей ПВА и пакетики с блестками. Они эти игрушки декорировали, и потом нарядили елочки из пятерки Сегодня наклейки подсуну - будут снежинки на Окна клеить. Ещё заходят искусственные фигурные свечки, вроде таких: И браслеты светящиеся. Они обычно в дет мире на кассе валяются. «Неоновые огни» вроде - там по 3 палочки в пакетике, палочку сгибаешь, и она светится несколько часов. Ух и восторгу то у обоих было.... Будут ещё фигурные шоколадки, хлопушки, пижамы новогодние (одинаковые, но размер разный). А так у нас в основном наборчики для творчества по возрасту, разные (с 1 декабря «радуемся»). Мои не обижались, что одному пазл, а другой мозаика 🤷🏻‍♀️
24.12.2020
Ой, у нас адвент с 1 декабря, это жесть((( были хлопушки, бенгальские огни, жевачка, мармеладные мишки, пластырь с холодным сердцем, наклейки, антистресс для рук в виде куколки, помада гигиеническая, чупа чупсы, зайцы из силтвиан фемилис, киндеры, бусы, заколки, резинки.
24.12.2020
Youlise, у нас тоже )))больше я на такое не подпишусь)))) если двум девочкам можно купить одинаковое, то вот разнополым нужно учесть их гендерную приднадлежность ,и так чтобы никому не показалось несправедливым распределение подарков.
25.12.2020
Заколочки/резиночки/ободочки, блокнотики, книжку новую
24.12.2020
Можно карандаш трёхцветный или шестицветный, они по штуке продаются на майшопе.
24.12.2020
Новогодние наклейки на окна, штампики, заколки, ручки красивые многоцветные, фонарики, пряники новогодние
24.12.2020
Можно поделочки положить, похожие, но на разный возраст. У меня дочь до сих пор радуется всяким блокнотикам, ручкам необычным, наклейкам))) маленькие рюкзачки можно, бижутерию, резинки- заколки прикольные, детские пенки-шампуньки. Зубные щетки с принцессами))
24.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ростовая кукла. Пожарная машина с функцией воды. Bruder/dickie toys какую взять модель!