Детская одежда из муслина. Как Вам?

Лучший ответ

Превосходно!!! Носят и дети, и я. Невероятно комфортная ткань. Легко стирается, не нуждается в глажке-одни плюсы. Носили платья, штанишки, кофточки. Пеленки) все нравится если ползать/падать любая ткань протрется. Муслин тут не исключение. Зато колени целы, что важнее
10.05.2022
Моему 3,5. Не вижу смысла в муслиновой одежде. Она мне всегда напоминает что-то пляжное. Или что-то младенческое
10.05.2022
Обычно беру вещи для ребёнка или в Глории Джинс, если срочно что-то понадобится, или Лолокло заказываю. На Лолокло очень тщательное вещи заказываю, потому что они достаточно долговечны. Качество отлично, муслин вообще носятся замечательно.
25.08.2022
Виктория, мы на Лолокло уже заказов 5 сделали. Практически собрали базовый гардероб ребенку. Вещи по качеству действительно очень хорошие. Пока что ни с чем не было проблем ни в процессе носки, ни при стирке. Фишка бренда, что вещи сочетаемы друг с другом в разных комбинациях. Действительно работает. Понимаю, что ребенку это вообще не принципиально, но для меня очень приятная мелочь. Выглядит теперь органично в новой одежде и модно.
25.08.2022
Старшему шила рубашки из муслина, просто короткий рукав, стоечка воротничок и пуговки, типа как поло. Очень удобно, второе лето будет носить, ничего им не сделалось, даже не выгорели (у меня зелёный цвет)...бриджи шила из льна в основном, тут конечно на сезон, т. К. Горки и асфальт (мы попой ездим периодически😁). Я бы брючки взяла, если хочется, но с пониманием, что это не джинс😁
11.05.2022
домисолька, не поделитесь выкройкой рубашечки?)
01.06.2022
Оксана, у меня журнал шитье и крой, детский, электронных нет, мне их дорого печатать
02.06.2022
Пеленки муслиновые мне понравились, с ними у меня ничего не случилось, до сих пор накрываю/вытираю ребенка, легкие. И на море хочу тунику и рубашку муслиновую взять. Про штаны для малыша думаю хорошо, а для 3-4 летки-ну погулять лето можно, но не факт, что выдержат) а кофточки норм)
11.05.2022
Штаны вряд ли бы взяла, а рубашку/футболку да. Или как вариант шорты ещё. Тем адским летом носила на 9 месяце беременности муслиновую рубашку - это кайф!
10.05.2022
ну шорты, футболки отличные. штаны я бы в таком возрасте не купила уже, колени мгновенно протрутся
10.05.2022
Брала leo. Носим в сад 1 раз неделю на протяжении 3 месяцев, пока живы, но вот как долго протянут колени-вопрос, мне кажется они первыми протрутся. Если купить несколько штанишек и почаще менять , а не таскать одни и те же, то все шансы что лето они могут пережить.
10.05.2022
Ветровка на флисе. Вопросы. Одежда для новорождённого