Помогите с выбором коляски

Комментарий удален
03.10.2009
Спасибочки за совет )))) все, будем брать люльку однозначно ))))
29.06.2009
Комментарий удален
02.07.2009
это инглезина которая магнум?
03.07.2009
о, Боже)))ощущение, что этот пост писала я недели две назад))))у меня ситуация ещё сложнее, потому как ребенок вообще в октябре родится..да ещё и во второй половине месяцеimage так вот, пролазив кучу форумов, прочитав кучу отзывов, пересмотрев кучу вариантов по цене и практичности, и, учитывая своё усугублённое переездом на 3 года после рождения ребенка в Египет,я тоже задавалась вопросом, нужна ли мне люлька..в общем, пришла  к выводу, что куплю трансформер 3 в 1 Peg-Perego GT3. Читала отзывы девченок, в домах которых маленькие лифты, говорят, помещается. Стоит это удовольствие 29900 на сайте moyakroha.ru (люлька, прогулка и автокресло, которое тоже может крепиться и служить как прогулка для новорожденных). Почитай отзывы на akusherstvo.ru Там и писали про маленькие лифты и прочие достоинства:) Ещё хорошая Chicco S3? но она чуть подороже (тоже 3 в 1). Но мы будем GT3 покупать!я жду-не дождусь:) а по поводу люльки..я решила, что пущай всё-таки будет..спину свою жалеть надо, тем более после родов..плюс выставить поспать хотя бы на балкончик - уже удобнее..да и рождаетесь ещё в теплую пору, так что не сомневайтесь и покупайте люльку в качестве трансформера;)   
30.06.2009
Мы тоже ждем появления малыша осенью. Общаясь с друзьями с опытом (имеющим по ребенку а то и 2-х) давали советы и рекомендации, что лучше трансформер поскольку в колясках 3 в 1 не удобная узкая прогулка в которой малыш съезжает. И основываясь на их опыте по заменам колясок они говорят только про трансформер. Но я их в магазине посмотрела нам она не очень подходит поскольку  впереди ждет зима, а у трансформера коркас не очень плотный и для зимы будет холодновато вот заного и голову ломаю что тогда брать?!
01.07.2009
так я так что-то и не поняла...3 в 1 - это хорошо или плохо? никто не жаловался в этой GT3 на узкую прогулку..все ооочень рады и довольны:) и, ксттаи гвооря, все как раз-таки хвалят её на зиму, говорят, проходимость - супер, плюс амортизаторы спасают:) вот я почему ещё остановилась на этой модели, потому как там люлька утепленная специальная..и, как мне кажется, как раз идеальный вариант для наших детишек, рожденных осенью-зимой:) (я, ксттаи, сама ноябрьская)
01.07.2009
Я вот конкретно про эту модель ничего сказать не могу. Прости повтарусь друзья в один голос говарят только не 3 в 1 и не 2 в 1 в них во многих (у друзей разные модели и марки) прогулки плохие и им приходилось прогулку все таки потом другие покупать, лучше трансформер, но к сожалению пока я для себя ничего хорошего не нашла из трансформера. Как отзываются врачи трансформер это все таки не люлька и не очень желательна для новорожденных она больше подходит от 6 месяцев. Вот как и ты в растеренности. Если не сложно фотку вылож этой колязки.
01.07.2009
это не столько трансформер, сколько сама прогулочная коляска по себе, просто это шасси позволяет крепить люльку и автокресло (которое можно купить дополнительно). Абсолютно верно, что прогулочная подходит только для детей после 6 мес., но если лето, жара, то к этому же шасси можно прикрепить автокресло, которое расчитано для детей категории 0+ :)пишу как заправский работник магазина колясок уже))) Я просто остановилась на этой модели и хочу её:) вот ссылка http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=406
01.07.2009
Ага! спасибо посмотрела!
01.07.2009
там цвета есть разные..просто на одних сайтах она продается как модульная система, т.е. в комплекте сразу идет и люлька, и автокресло и сама, собственно, прогулка..а есть, что продается сама прогулка, просто докупить можно то, что вам необходимо..просто я посчитала возможность крепления автокресла для наших условий очень удобной, потому как в феврале уезжаю на долго в жаркую страну и утепленная люлька уже не подходит, а сажать в 4 мес. ребеночка в прогулку пока нельзя. В общем, по соотношению цена-качества - супер. А вообще, ксттаи, если гвоорить о прогулочном варианте, то говорят, что самые лучшие - это коляски фирмы quenny..ну это равно так же, как автокресла - Maxi-Cosi вроде бы так..но они дорогие (особенно автокресло) и я смотрела вживую-мне как-то не очень приглянулось..в общем, я просто столько всего этого изучила, что хотелось поделиться своими знаниями:)
01.07.2009
Это правильно. С тобой согласна, каждому свое и у всех о красоте разное представление. Как бы мне пообещали люльку очень прикольную (она чисто люлька и все, если новая то очень дорогая) она сделана под старину. Мы с мужем ввосторге от нее, если после первого ребенка одна девочка нам ее продаст то мы точно ее возьмет. А прогулку будем покупать отдельно новую.
01.07.2009
мы родились в августе,так что советую люльку(у меня трансф - жалею,что не люлька),на зиму хватит и должно быть оч удобно!мы с марта уже в прогулке катались(другую купили),а трансф так и стоит на балконе,ни разу в прогулочном блоке не ездили!
29.06.2009
ясненько. Спасибочки за совет ))
29.06.2009
Мы брали Инглезину Зиппи с люлькой,очень довольны,у нас тоже узкий лифт ,а в них не много моделей влезают. Тем более зима впереди,в люльке все-таки теплее и удобнее малышу будет.Вобще у этой коляски много плюсов,цена себя оправдывает.
29.06.2009
у нас прогулка зиппи,я в восторге!
29.06.2009
спасибо за совет )) Сейчас гляну в инете, что за колясочка Зиппи.
29.06.2009
Ты определись, какие требования у тебя к коляске,помимо проходимости в лифте и выбирай,так проще будет))) А 4х колессные люльки обычно имеют очень широкую раму(((((.
29.06.2009
http://www.babyblog.ru/com/sale/411785 вот я писала о нашем опыте
29.06.2009
о, огромное спасибо )))
29.06.2009
Коляска Zooper Waltz! Выбор коляски (родимся к середине октября) нужен совет!!!