Стрижка

у нас перс, стрижем 2 раза в год. первый раз он конечно обиделся, тем более что муж над ним смеялся, он прятался и не выходил, но потом привык и теперь только благодарен, что может спокрйно полизаться и почесаться, а еще судя по его настроению когда его гладишь в стриженом состоянии он вообще балдеет))))) так что стригите!!!!)))))
16.10.2012
оставляете только на голове и хвосте шерсть?
16.10.2012
да, стрижка кот в сапогах называется, он становится на льва похож))))
16.10.2012
спасибо за ответ!!!! все наверное точно повезем нашу кису
16.10.2012
не за что, только смотрите не ругайте его если он под одеяло начнет лазить, если в квартире похладно ( а сейчас уже наверно прохладно) он будет немного мерзнуть с непривычки. удачной вам стрижки))))
16.10.2012
а у вас спокойный кот? как он дается стричься? я просто не представляю пока как мы будем держать свою. она и расчесываться то не очень любит.
16.10.2012
наш относительно спокойный, сначала лежит, потом видать ему надоедает и он начинает вырываться, но мы его, как правило, втроем держим, грумер наш с мужем приезжает, и ничего - справляемя))))
16.10.2012
Девочки а можно ошейник? Продолжаю лечить кошку